Анитта Игоревна

почему на сигаретах пишут легкие, а на водке не указывают - печень?

Ответы
Евгений Aсабин

зря конечно не пишут. вот ещё бы на лекарствах вместо дурацких и никому непонятных названий рисовали бы картинку - печень, желудок, голова, сердце и т.д

был бы производителем ответил бы....а щас могу сказать одно даже если и будут писать печень чё изменится)))

Ал
Алисик

А еще на сигаретах пишут "минздрав предупреждает,," а на водке нет))

Ан
Андрей

указывают, мало кто читает

Артём Урбан

А вот так чтоб не палиться

Евгений Пискунов

потому что печень тяжелая

Дон Хулио Тебенадос

А на женщинах мозги...

Вячеслав Шевченко

там коллории пишут

Ол
Олег

краску экономят

Ludmila Makarenko

вам интересен http://www.bannersbroker.com/Meelana

Николай Зайцев

скрывают))))