Станислав Москва

Друзья, как вы думаете. BREXIT Великобритании - начало существенного переформатирования Евросоюза?

Ответы
Галина Петровна Сяфукова

это либо шантаж (референдум еще не значит решение), либо ей действительно надоело кормить ораву голодранцев, свою экономику спасать надо - англосаксы очень прагматичные, без оплаты не плюнут

Раш

Можно смело кричать, как они в своё время, что победили в холодной войне, когда развалился СССР. Теперь Мы победили чтоль? Евросоюз трещит по швам, скоро и Пиндостан развалиться...

Галина Смирнова

Не знаю,будут ли существенные изменения в Евросоюзе, судя по поведению руководителей Британии,они хотят уместиться на двух стульях и играть две игры,так ,как им выгодно.

Тигр Очень Ласковый.

Да и хрен с ним с этим евросоюзом - это их головная боль, вот и пусть разбираются. Все хотят побольше и по дешевше....

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Весна Красна

Возможно так ... Европа никогда не жила в коммуне ... думаю, ей скоро надоест игра в демократию и толерантность .

Майя Петрова

Откровенно сказать -развала? Даже многие европейские аналитики так считают. только - Brexit (от слов Britain и exzit)

Лариса Бочкарёва

Я так считаю. Но надеюсь, что может еще сделают повторный референдум и она, все-же останется в Евросоюзе.

Де
Дед'уктор

Может, и да. А может, и нет. Всё будет зависеть от мудрости оставшихся в союзе.

Ираида Несмеянова

думаю принципа домино не будет,но Ес изменится не в лучшую сторону

Th
Theodore

Вряд ли, но Евро ненадёжная валюта. Лучше фунты, йены и тп.

Ольга Кин

как сказала Мария Захарова: "брэкзит, нексит, пуксит.."

Ирина Отставнова Кочнева

После выборов в США, всё встанет на свои места

Таня Ежова

а пусть они с игиловцами больше нянчатся...

Станислав Москва

Прямо как в той Англо-занзибарской войне....

Таня Ежова

мда...

Юлия Валерьевна

Да, думаю это начало развала Евросоюза.

Жгучая Крапива

поживем -- увидим, недолго осталось...

Леди Мила

похоже на то.. перемены точно будут.

Владимир Илюхин

Бриты всегда все жопой чувствуют.

~Н~Н~Ф~

Я думаю, что да, это только начало

Юлия Пак

Продолжение всеобщего хаоса.

Станислав Москва

Мне кажется - управляемого.

Юлия Пак

Конечно, только плохо предсказуемого.

Станислав Москва

Позвольте не согласиться. По-моему, всё просчитано.

Юлия Пак

Развал Королевства? Падение фунта, шок населения?

Станислав Москва

Нет, королевство сохраниться, как и сейчас. Будет существенное "переформатирование" ЕС.

Юлия Пак

Королевство сохранится, если будет повторный референдум.