Сергей Кузьмин

Две блондинки встречаются после десятилетней разлуки:
- Маша, как мы давно не виделись! Как у тебя дела?
- Плохо! Ноготь сломала!

Ответы
Елена Игнатьева

Я как-то изменила цвет волос и стала блондинкой....еду в машине и превысила скорость, гаишник останавливает, смотрит на меня и говорит: " Вы уж будьте внимательны! и едьте осторожно! Счастливого пути!" Точно диагноз:-))

Лилия Валеева

У каждого свои ценности. Честно, я завидую таким "плохим делам".

Татьяна Данилова

Мне бы её заботы? Как легко живётся блондинкам!

Сергей Кузьмин

удалить 3 чтверти мозга и перекраситься

Татьяна Данилова

С Праздником! С Рождеством!

Светлана Агеева

Ну уж прям.Нормальные мы,блондинки-не тупые!

Светлана Агеева

Маскируюсь от таких как вы,блондинофобов!

Сергей Кузьмин

🙂 я блондинок люблю как и всех остальных, но анекдоты я больше люблю!!! :Р

Kamil Latipov

Нда проблема, как в носу то ковырятся?

Геннадий Быков

А,я думаю, чего ты губки надула?

Lo
Love

и вытащить из носа не могу... ))

Сергей Кузьмин

за мозг зацепила наверно!)))

Сергей Кузьмин

так у них мозг крошечный и чоп не болтался бронёй всё заделали!

Lo
Love

ну-у... одно слово... блондинки... другим не понять...

Ксения Зверева

воопще не смешно

Сергей Кузьмин

Ксюш, почему тебе не смешно? Это же анекдотные блондинки!! Что у тебя изменилось за 10 лет?!! А у них только ноготь сломался! Это же смешно!

Сергей Кузьмин

ты блондинка? По фотке не видно...

Ксения Зверева

я е блондинка и мне не смешно)

Сергей Кузьмин

Ясно, ну не заморачивайся - это анекдот для тех кто видел анекдотных блондинок (кстати, анекдотных блондинок очень мало, но вот про них слагают легенды и анекдоты)

L;
L.u ;)

сто раз слышала

Наташа Гончарова

Это всё ерунда

Сергей Кузьмин

Один депутат спрашивает другого: - Вы почему вчера заседание пропустили? - Дома решил выспаться. А то в зале кресла неудобные, посплю в них и шея болит

Елена Михайлова

всё ясно

Кот Мартовский

анекдот!

Екатерина Петровна

скучно

Сергей Кузьмин

Две подруги: - Ну и как первый обед молодому мужу? - Нормально, завтра выпишут...