Mikl Demidov

​Пока нахожусь в созерцании, привожу факты, которые сам видел.
Оценку не даю – судить Вам.
2-й факт. Сходил к дантисту. За час работы счёт выдали – 10 000.
Стал разбираться. Всё просто. 1000 р. – работа, 1000 р. материалы
и амортизация. 1000 р – кофе и сигара в пятимитную паузу, чтобы сосредечиться.
И 7 000 – стоимость 100-долларовой купюры, которым он прикуривал сигару….?

Ответы
Александр Шебалин .

Не мог десятку скрутить для прикуривания?

Mikl Demidov

Статус поликлиники не позволяет. Плюс чувство патриотизма. Сжигать доллары - это тренд. Ответ на санкции.