Ди
Диана

🖼А вы знаете какой с острова тариф?🤣🤣🤣

Ответы
Володя

Тариф — небольшой остров в Средиземном море близ Гибралтарского пролива, находится напротив города Тарифа.
Во время владычества над обоими берегами пролива арабы взимали на Тарифе пошлину по особой таблице со всех судов, проходивших через пролив, соответственно качеству и количеству груза. Впоследствии таблицы для взимания разного рода сборов, в том числе и таможенных, стали применяться и в других странах, и слово тариф вошло во всеобщее употребление.

Ди
Диана

👍

Валерий Дзитоев

🙂👍 три блондинки едут по пустыне, машина ломается. одна предлогает давайте возьмём всё что нужно и пойдём пешком . одна берет зонтик другая тоже что то не помню а третья снимает дверь с машины. её спрашивают дура зачем дверь? она отвечает это вы дуры а мне жарко станет я окошко открою😉

Ди
Диана

😁👍

Валерий Дзитоев

старый анегдот как смог так вспомнил но суть точна🙂

Al
Alexc

и до сих пор хватает островов с которых сотовый не тянет. а турайя (спутниковый) таки дорогущая хрень ! так что сие актуально и сегодня. 😀

Нина

Причём здесь остров и тариф, чёрт побери! В какие времена события развивались в романе Даниэль Дефо, сто лет назад? Какой мобила, какой тариф? Необитаемый остров, среди заезжих дикарей обосновался. Читала она... ха - ха...🤣

Ди
Диана

А вы что не поняли, что это анекдот про блондинок???

Al
Alexc

вас настолько раздражают тупицы ? что же с вашим чувством юмора ?

Нина

Всё Ок! А вот с вашим?, Хм... Что не вопрос, то чушь беспросветная!

Al
Alexc

выдать диалог двух блонд и на этом фоне поумничать - просветление ? сочувствую ...

Ди
Диана

чушилка... юмор у тебя так и прет...

Al
Alexc

подключение очередной блонды ? чем дальшЕй - тем забавнЕй ! 😀

Valentin Garmanov

-В России всегда восхищаются интеллектом блондинок, про умных людей у нас исстари так и говорят: светлая голова!

Ди
Диана

🤝👍

Veleslav Yarumar Vran

Столько раньше помнил анекдотоф про бл@ндинок, но не знал что они еще и читать умеют 😉

Ди
Диана

😁

Светлана Радуга

Знаю. Однажды позвонила с острова. За три минуты разговора сняли тысячу рублей)))

Sergey

Кстати, он через год понял, что ракушка не такой уж плохой заменитель женщины.

Галина Локтева

😲Да ладно!

Sergey

Блондинка звонит на номер 112. Алло, я насмерть сбила вашего сотрудника и теперь вас 111.😂

Я С Марса

такой, что потом только на стринги хватает, а не на полноценные трусы)

Юрий Хор. (Молодой)

Ну если сотовая сеть не проведена, то нужен спутниковый телефон.😁

Ди
Диана

сотовая тоже без проводов

Юрий Хор. (Молодой)

Для сотовой связи нужны антенны, которые стоят по всему миру, где их установили.

Ди
Диана

антенны да, нужны

Владимир Ревазов

исходящие 100 р/минута, начиная с 25 минуты разговора внутри сети))

Селия Вымри

Тарип тысяча пип, Тарип на пожаре погиб. Поговорки о тарипах

Ди
Диана

😁👍

Селия Вымри

Это пират, пьёт все подряд и попадает в ад

Ди
Диана

👍

Александр Дугинец

Во времена Робинзона тариф был ну ооооооочень большой!!!😁

Ольга

Да уж,тариф тогда был слишком дорогой,28 лет жизни стоил.

Ольга

Если не забуду,в приоритете фильмы про животных.)

Ди
Диана

Наз-ся "Синьор Робинзон", похохотать тоже иногда неплохо

Ольга

Спасибо,записала)

Ди
Диана

1976 года, да, он старый, но из-за того, что итальянский, он прикольный

Ольга

Посмотрю обязательно.

Марго Беккер

🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️Воот иименна-оч Доорого!

Андрей

какой тариф😁 абоненку платишь и спишь спокойно...😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если не целый день разговаривать, то сносно!

Виктор Оборин

ДА УЖ, ТЕМНОТА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ........................

Ди
Диана

😁

Синюшный Роджер

мы ваще эти долбанные Тенерифи не знаем )

Синюшный Роджер

мне нравяццо согласные женщины )

Ди
Диана

а мне нравятся мужчины с золотой аурой😁😁😁

Синюшный Роджер

намек понял, куда уж мне с моей синюшной аурой цвета морской волны в шторм )

Ди
Диана

в шторм волна в белых барашках

Синюшный Роджер

это пена, как и все люди, когда пытаюццо )

Галина Булыгина

Замечательно ! Хороший юмор! Спасибо1

Ди
Диана

😁👍 а кто-то пишет обратное)))

Галина Булыгина

Дебилы

Ди
Диана

да, без чувства юмора

Галина Булыгина

Жаль их

Ди
Диана

пусть живут, как хотят...

Галина Булыгина

Да Конечно Не наше дело

Краями Прошёлся

А пёс его знает)
Не бывал на островах