Анна Фон Цабельтау

Как звали лошадь ​Командира отряда полевых большевиков имени Розы Люксембург Верхне-Мотнинского района?🙍‍♂️

Ответы · страница 3
Славянин

карл маркс☺

Анна Фон Цабельтау

😀чуть --чуть не в точку

Евгений

Ебуцефал? 😆

Анна Фон Цабельтау

у ​Командира отряда полевых большевиков имени Розы Люксембург Верхне-Мотнинского района была кобыла и такое имя носить не могла😕

Марина *****

Вопрос ЕГЭ?)

Марина *****

Поэтому и ответа не будет. Потому что какой привет, такой ответ

Сергей Л.

Кабысдохла?

Nikola Mahkov

😭-ганибал-

Александр

🖼

Ne
Nevi

Судорга😁

Плод Твоего Воображения

Зеленский

Сп
Спин

Мерзляка.

Сп
Спин

🥬 зайцу твоему.

Сп
Спин

Ему тоже пекинская капуста нравится?

Сп
Спин

Пробовала эту капусту в соленом виде с красным перцем? Корейцы называют это блюдо - Ким-чи?

Ирина

Ноопошла!

Анатолий Иванов

Ньютон!😂

Александр Ипатов

Матильда

Анна Фон Цабельтау

ну вот еще🌦️

Дмитрий Ромайкин

буцефал

Дмитрий Ромайкин

Победительница, Светлая, Ника,

Анна Фон Цабельтау

😀 Пролетарская Сила

Анна Фон Цабельтау

нет, действительно так🙍‍♂️

Анна Фон Цабельтау

мировой революционер Копенкин все время скачет на своем могучем коне Пролетарская Сила к могиле Розы Люксембург. Неугомонно шагая к светлому будущему, он неистово грозил буржуазии Англии и Германии за убийство своей идейной невесты. "Роза! - уговаривал свою душу Копенкин и подозрительно оглядывал какой-нибудь голый куст: так же ли он тоскует по Розе. Если не так, Копенкин подправлял к нему коня и ссекал куст саблей: если Роза тебе не нужна, то для иного не существуй - нежнее Розы ничего нет".С образом этой женщины конник не расставался никогда, а чтобы дама постоянно согревала его революционное сердце, он возил плакат с ее изображением в зашитой шапке.🙍‍♂️

Александр Грызлов

Жеребец

Александр Грызлов

Почему, бык что ли

Аламути

Троцкий

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.

Ан
Анатолий

Ньютон.

Ан
Анатолий

Маруська.

Ан
Анатолий

Матильда.

Ан
Анатолий

За белых воевал, красных командиров даже не помню.

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Анна Фон Цабельтау

Пролетарская Сила

Александр Грызлов

Не знаю

Музыкальный Кот 🐈

Плотва