Наталья

Почему здесь постоянно вопрос воспринимают, как возможность получить совет? Разве я не могу просто пообщаться на какую то тему?

Ответы · страница 2
Александр ))

Учёного учить, только портить!!! По определению любой вопрос на Спрашке, начало диалога...

Сергей Махиня

Можете-- только найдите достойного единомышленника и общайтесь себе на здоровье

Helldragon_Black

Все можете. Просто другие воспринимают вопрос как ваше желание получить совет.

Наталья

Дураки они

Водкин, Но Не Петров.

Совет??? да нет. Просто ваши коленочки на аве наводят совсем на другие мысли.🌹

Бродяга

Многие воспринимают вопросы ,как личные переживания задающего ,этот вопрос.

Наталья

Странно как минимум. Если человек хочет совета, он так и напишет: Люди, посоветуйте, такая вот у меня проблема.

Акакий Акакиевич

Люди думают, что вы вопрошаете - значит не знаете. Вот и пытаются "просветить"

Наталья

Странно так думать. Вопрос задаётся не потому, что ты что-то не знаешь, в чтобы узнать мнения других людей, пообщаться на эту тему

Константин Крылов

Наталья, грамотно сформулированный вопрос отталкивает неуместные советы.))

Наталья

Не скажите. Очень тупеньких немало, кому хоть заобъясняйся, всё равно не поймёт.

Константин Крылов

Встречаются, встречаются сии кадры.)) Куда ж без них?))

G(
Garik (Из Донбасса)

Предупреждайте. Ведь это спрашка, а не общалка. Пока такой сайт не открыли.)))

Зия Шарапчиев

давай поговорим о эротике))какой фильм тебе нравится?)сама напросилась)

Nikolai Garskov

Кто пытается кому постоянно советорвать? Уточните. Немного не понял...

Vadim Galansev

Название сайта уточните, а то вы за продуктами в библиотеку пришли...

Ан
Антоха

Да ладно бы совет! Тут некоторые вопросы воспринимают как грубостью

Дмитрий Жученко

Действительно, спрашиваешь их, спрашиваешь, а ни зачем-то отвечают!

Наталья

Они НЕ отвечают. Они ЗАЧЕМ ТО советы дают.

Виктор

так и общаемся ) советов и так достаточно всем, и даже болеее того )

Сергей Михайлов

не обижайтесь. не принимайте близко к сердцу. сейчас жизнь такая.

Анатолий Ориничев

Пообщаться конечно можно, но если, все же, человеку совет нужен?

Наталья

Идите в известное место со своими советами.

...Продукт Системы...

Так многие просто общения воспринимают как совет на свой счёт

Bill Smit

второй вопрос попадается и с претензиями....может дело в Вас

Наталья

Да, обязательно во мне

Наталья

Здесь же все такие порядочные и тактичные, кроме меня. А главное, умные. Лучше обо мне знают, чем я сама.

Bill Smit

не переживайте,и не обращайте внимания

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет . Не можете. Только советы!!! Советы народных депутатов

Саша Аут

А я не люблю советы, ну не те, что были до 87го года, а вообще