Котяра Яяяяяяя)))

Любишь кошку, люби и ее когти ТАК ВЕДЬ)))))))))

Ответы
Дмитрий Шестаев

У кошки есть выражение доверия и нежности. В этот момент она может немного выпустить когти. А в остальных случаях наличие когтей - "заслуга" хозяина

Олег Чаленко

Как точно! Прямо народная мудрость. А вот еще - "любишь собаку, люби и ее зубы "

Ольга Штреляу

У меня кот, так люблю и с когтями и постоянной шерстью и со всем остальным))

Котяра Яяяяяяя)))

аж и мне приятно стало))))))) СО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ)))))))

Алина Гизатуллина

Я люблю одного черножопого кота, но блин, когти я его терпеть не буду))

Александра Каримова

нр всё что попадётся дерут моя кошка обожает ковёр драть а кот обои

Юлия Рязанова

Да уж!!!!!! Особенно её коготки остры когда она выпрашивает еду!!!!!!!!!!

Евгения Овсянникова

Я конечно люблю свою кошку,но не позволяю выпускать ей свои когти.

Татьяна Меркулова

кошек люблю очень... а вот с когтями у меня отношения напряженные...

Аслан Карибаев

это значит надо осторожно любить..раз захотел кошку полюбить

Людмила Ульянова

Допустим что так, но я не люблю кошек, и не умею их готовить.

Ол
Олег

кошку да когти нет вот думаю своему коту сделать педикюр

Алина Стрижак

Ну если когти полюбить не можешь хотя бы привыкни к ним.)

Лариса Павленко

Да, собаки мне больше нравятся, а вот зубки нет... 😄 😄 😄

Сергей Борисов

да я люблю свою кошку . потому она меня и не царапает .

Александр Поволоцкий

ты не любишь кошек - просто ты не умеешь их готовить !

Татьяна Сидорова

Разумеется! И во время делать ей маникюр-педикюр)))

Александр Качанов

Не люблю котов-потому что не умею их готовить!

Настя Агафонова

дааааааааа я привыкла что она меня царапает

K_R_U_G_E_R Pluxs

нуу типа да,можно кошке педикбрчик въебать))

Елена Смирнова

ДА!!! Мы ведь отвечаем за тех кого приручили!