Алена Кошкина

Умей любить, умей скучать Умей грустить, умей прощать Умей терпеть, умей дождаться Умей хотеть и наслаждаться Умей творить и не разрушить Умей сказать, умей дослушать Умей мечтать и улыбаться Упав всегда умей подняться Умей помочь кому не в тягость В ответ назло дарить лишь радость В депрессии своей не растворятся За беззащитных заступаться Умей бороться и добиться И каждым мигом насладиться Умей скучать, умей грустить Умей прижать и отпустить Умей поверить и простить И жизнь свою умей любить

Ответы
Lev Lifshitz

Умей познать,сумей создать,умей достать,сумей и дать,умей мечтать,сумей творить,умей воздержаться,сумей наслаждаться!!!

Валерий Дробышев

Ну столько уметь никто из нас не умеет,я так думаю,но стремиться к этому надо.Алена,а Вы это все умеете?

Василий Гальянов

ВСЁ из этого списка умею!!! Учился Годами - научился на Век! )))

Федор Тиханов

Если б я, все это мог, не человек был бы я, а Бог... ))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

умей дрочить пропустили -я живу один.

Дмитрий

у меня просто была такая ситуация

Ирина Шешегова

я уже прошла этот этап.удачи вам

Olga Pokrovskaja

Ого! Это идеалом нужно стать

Александр Жилинский

скучать и грустить - дважды?

Владимир Долгопятов

Буду учиться все это уметь.

Balts Wave

.И станеш мастером "умей"

Вячеслав Олегович!!!

умей вопросы задавать