В Кутузов

Во всём мире люди покупают фотоаппарат, чтобы снимать семью, а у нас – пьянки?

Ответы
Людмила Андреева

богатство стола, украшения стола, родных " при параде", а не в домашней одежде, всех веселых и вместе, а что в этом плохого?

В Кутузов

Ну да..........

Elena Lang

Точно. ...ты как всегда прав...я выкидывала такие фото или прятала под другую...эти бутылки закрывают лицо...

В Кутузов

Ленчик не надо, сам люблю поискать, но огромное спасибо за предложение

Elena Lang

Ты прелесть

В Кутузов

Однокласница тоже так говорят но по другому - НЕ СЕДЕЕШЬ ГАД! И выглядишь моложе...

Elena Lang

Ты правда молодо выглядишь

В Кутузов

Если бреюсь, борода седая и от и до, в прадедушку чеченца

Любовь Немтырева

С чего взяли такое? Я не пью и не курю.

В Кутузов

А гости?

Татьяна *

не знаю... у меня нет

В Кутузов

Твёрдая?

Татьяна *

люблю запах напечатанной книги....

В Кутузов

я ДАЖЕ PFGF[ CNFHJQ RYBUB

Татьяна *

:?

В Кутузов

Блин, раскладку не поменял