Анатолий Фролов

что для вас кулачный бой--и не пора ли в водить это

Ответы
Ванька

Да, было бы хорошо вновь такую забаву ввести) Хотя никто ведь не запрещает этого делать) Главное единомышленников найти))

Ванька

🙂

Анатолий Фролов

чиновники не позволят--они первые будт с красеными соплями

Ванька

Да-да)))) Их хлеборезки в первую очередь разлетятся)) Ну а если без чиновников, то вполне можно собрать народ и где-нибудь в лесу или в поле, в качестве забавы, устраивать стеношные бои)

Анатолий Фролов

не тить ошибаишьси--эти бои в водились как раз для снятия ненависти между людми--там чиновники правители и простолюдин раздевались до пояса и бились --до соплей---на лбу ж не написано шо ти шиша---птом братались--птом запретили--и появилась на РУСИ --злоба

Ванька

Всё может быть))

Роза Камалетдинова

Я считаю не то,что не вводить кулачные бои,но и отменить бокс.Это не спорт,а убийство или возможность остаться калекой.

Анатолий Фролов

вот бред и расплодили---не соплями над рожать а телом в катор дух

Роза Камалетдинова

Опять бред,ну что вы хотели сказать,донесите нормальными словами!

Роза Камалетдинова

А что ясень читают как-то?

Анатолий Фролов

эт означат--ясно с тя--ясень пень

Роза Камалетдинова

Я терпеливая,но не настолько.Пока!

Нурпейс Ерманов

нормальное выяснение отношений, только не в моде сейчас это. проще ножом пырнуть или пистолетом шмальнуть)

Aleks Sh

Для меня - просто убийство времени!... что значит не пора ли? они уже давно проводяться.. UFC посмотрите!)))

Aleks Sh

не моё это!!! Бить кого то или даже убивать просто так.. для развлечения... извените но даже животные так не делают!))))

Анатолий Фролов

кулачный бой и мордобой разница большая хоть и сопли красны

Aleks Sh

Для меня никакой разницы!.... в боевых условиях при непосредственном контакте с противником и при отсутствии какого то нибыло оружия.. это рационально!... а на ринге для зрелища... это я не понимаю!.. Вы спросили моё мнение я ответил!)))

Анатолий Фролов

да я не про то--я про дух---зло остается в те иль очищень---враг и друг ---хто опасен---откель нож ожидать---кумекаешь

Aleks Sh

Во первых... ненужно фамильярничить тем более с незнакомым человеком!... Во вторых - злость,- не всегда очищение возможно путём выплёскивания агресси физический... опасней БЕССПОРНО враг! Ибо друг представляющий серьёзную опассность становиться врагом!

Ольга Пархоменко

как один из видов борьбы...был распространен на Руси, как забава молодцев.... на праздниках

Анатолий Фролов

не забава--эт те заморыши впарили в мозги--эт очистка тэла от зла--братание и целования те чо нить говорит

Анатолий Фролов

плохо исторь знашь--вкакой школ ходыш

Ольга Пархоменко

уже не в какую,не было в нашей истории об этом

Анатолий Фролов

аааа--значт яга(егэ) усетаки за зомбировало нашу молодеж--жаль

Ди
Диана

Сейчас демократия, но справедливости никакой. А давайте опять займемся раскулачиванием)

Анатолий Фролов

не валнуйсь---усему свое времь--и эт будт

Ди
Диана

Паскарее б

Галина Фурсова

..в ..спрашивалке???..... ТО ЕСТЬ, КОГДА НЕНУЖНЫЙ ВОПРОС...РАЗ.... И КУЛАКОМ??? 😛

Анатолий Фролов

не --на работе--патом мир--целовасся будте---и зла нет

Галина Фурсова

зачем же драться???...живите в Любви )))

Анатолий Фролов

не получиса--злоба то прет--куда девать--копить--ну кому над пущай копят--главное штоб душа не задыхалась от злобы--так :?

Галина Фурсова

извините, но я с вами полностью несогласна.......все зависит от того, как вы себя настраиваете.... у меня , например, никакой злобы не было и .....нет....)))

Анатолий Фролов

вот--так заморыши овладевают миром нашим--войной нас не прошибить а вот чрез дух можно--смутить --душе придет капец

Денис Седов

многие молодые ребятишки его уже давно используют)))особенно по ночам)))

Юрий Сергеевич

Легче победить Гитлера, Наполеона и Обаму, чем один свой дурной навык.

Юрий Сергеевич

Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи (Серафим Саровский)

Анатолий Фролов

нектры так не понимают---они пока про того парня а потом за ся

Юрий Сергеевич

"Нет больше той любви, если кто положит душу (жизнь) за други своя" (Христос)

Юрий Сергеевич

Нет, мне слабо. Так... стрелочник.

Анатолий Фролов

насчет толка--пасс---слово

Анатолий Фролов

слово эт подозрительное---смысл несет негатив--толочь---я ж не ступа

Тамара Лизнева-Здех

думаю не нужно можно же и мирным путем договориться,я не за мордобой

Снежана

мне кажется, лучше всё же уметь договориться словами, а не кулаками

Снежана

ну не усе)....

Елена Маевская

Не думаю, но это было бы хорошо, если бы было уничтожено все оружие.

Анатолий Фролов

а тить чо такь и не догадлива--чо оружие эт орудие слабых -злых

Елена Маевская

Это так. Но вопрос был не в этом.

Елена Маевская

Ваш вопрос был о кулачном бое.

Галина Ясная

думаю тоже об этом,раз мат запрещен,это будет поубедительней 😄

Анатолий Фролов

кстать ---на Руси кулачные бои устраивались --и потому что умные были--эт типа своего рода молитва---там не-было разницы между начальником и подчиненым--равные бои---всю отрицательную грязь смывали соплями---потом братались ну и тд

Галина Ясная

Все хорошее вернуть бы......а то сейчас из-под тишка ножичком.....

Анатолий Фролов

не получиться--исторь видать тож свих

Галина Ясная

Ничего,все проходит и это пройдет.......Должно же когда то наступить время благодати......имею ввиду хорошее время.

Галина Ясная

☕ 👍.......вечернее чаепитие в компании,отлично. 👍

Светлана Толмачева

предпочитаю восточные единоборства( вводить пишется вместе)

Анатолий Фролов

неправильно--именно в водить

Светлана Толмачева

Глагол всю жизнь отвечал на вопрос : Что делать

Светлана Толмачева

придется бороться( предпочитаете на кулаках?)

Анатолий Фролов

я ужэ старенький--а так мастер спорта по боксу

Светлана Толмачева

Мастер он до конца жизни Мастер

Ляна Туряница

А их по моему не отменяли, или вы про олимпийские виды спорта?

Анатолий Фролов

про духовные---чистка души--из носа кровя--и братание--нет злобы---я про душу русскую и исторь её

Ляна Туряница

О, времена совсем не те, а люди и подавно!

Валентина Гриненко

если имеется ввиду " драка ", то я против . Это насилие....

Анатолий Фролов

драка эт когда --злоба---а как злобу уничтожить---клином--секем

Валентина Гриненко

Есть разные способы, помимо драки ..Держать себя " в руках " , рассудок ...наконец !!

Анатолий Фролов

ответ неправильный--нельзя в себе злобу копить--больша будт--лучше --вышли -друг другу сопли красные пустили и побратались--нету зла--тютю

Нина Халтурина

я сторонник круглого стола, а все насилие не по мне

Анатолий Фролов

вота и психи усе--но как говарят и железо гниет--так и у чела --копи роди ==бомба и рождень новое психо и тд

Любовь Сукочева

Терпеть не могу драки.Слабаки в ход пускают руки.

Анатолий Фролов

вот эт ужо по маразуму--а то --разум разум

Анатолий Фролов

да не парьси--не кажд могт инфу переваривать--нектрых даж тошнит--вота те и разум

Любовь Сукочева

Да нет я не парюсь.Это я тебе сбросила чтобы ты не парился.

Анатолий Фролов

спасиб--тока што попарилси--чо --обидел--тить не вникай --я не такой--усе-пайду пакурю и бай бай--завтр пахать над--удачи вам--спасибо за контакт

Любовь Сукочева

Пожалуйста.Спокойной ночи.Я не обидчивая.

Наталья Сиганова

Я против!Не хочу чтобы люди убивали друг друга!

Анатолий Фролов

трусы тока убивают---и бездушие..жалость и тд

только после упорных тренировок правописания

большинство на лево. правшей-то больше как ни крути!