Андрей Дуда

почему так пока живеш с человеком вроде хорошая а как разойдешся так хуже сатаны???

Ответы
Olga Vereschagina

если вдруг для кого-то ты стал плохим, значти успел сделать для него СЛИШКОМ много хорошего, хотел, как лучше, а лучшее, оно и есть самый заклятый враг хорошего - вот теперь и результаты "налицо"...

Olga Vereschagina

.. не ищите ушедшую волну в песке - ждите новую, купайтесь в ней , радуйтесь и наслаждайтесь жизнью)))

Виктория Смирнова

ну козлу же надо как-то оправдывать свое поведение...ну вот и выдумывает всякие гадости

Андрей Дуда

согласен но почему то у женщин есть маленький изьян посплетничать)) не знаете почему??))

Виктория Смирнова

знаю. сплетнями можно открывать двери кабинетов начальниц и получать должности

Андрей Дуда

ну если этому верить то у нас во всей стране уже должны быть одни начальницы а не начальники))))))))

Андрей Дуда

хватает согласен но сплетниц больше))

Виктория Смирнова

так наглых претенденток на места повыше больше, чем мест

Kира

Потому что еще сильны эмоции и кто то из вас не хочет отпускать другого

Ирина Кайрис

если бы когда жили была хорошая,то наверное не разводились бы

Андрей Дуда

так в жизни как прожил с человеком и узнаеш кто чего стоит а в загсе много не узнаеш))))))

Ирина Кайрис

я согласна с вами. когда любишь не хочешь замечать недостатки

Андрей Дуда

правильно но со временем эти маленькие недостатки выливаются в большие хлопоты))))))

Ирина Кайрис

правда.но не зацикливайтесь на этом

Marianna Karpenko

потому что другому досталась-ревность

Странная Тетка

а что ей остается еще, кроме мести?

Андрей Дуда

жить дальше и не портить нервы себе и другим))

Странная Тетка

ага, а если тебе хорошо, а ей плохо? )) сам так смог бы?))

Андрей Дуда

ну почему может наоборот не думали что и так бывает)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Разошлись и разошлись,мир не перестал существовать,люди не перестали верить

Странная Тетка

а что ей остается еще, кроме мести?

Татьяна Овсянникова

Расходиться нужно тоже уметь....

Татьяна Овсянникова

Не обязательно, а даже если и так то в любом случае ее обяжут давать вам общаться с ребенком.... вы не прогадаете

Андрей Дуда

я сегодня не выдержал поехал в органы опеки и попечительств теперь ей обьяснят))

Татьяна Овсянникова

Вот и правильно, только не опускайте руки и обязательно добивайтесь своего....

Андрей Дуда

спасибо может когда нибудь при встрече пообщаемся)))))))

Татьяна Овсянникова

Может быть......)))) дерзайте и у вас все обязательно получится! Удачи!

Татьяна Кротова

Не хватает воспитания...

Татьяна ***

это не всегда так

Андрей Дуда

согласен )) ведь все девушки разные )) каждая уникум по своему)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не расходись

Андрей Дуда

ты уже привыкла))) но солнце лудше))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Солнце хорошо когда на озере загораешь)

Андрей Дуда

у нас есть озеро )) чистое глубокое любиш загорать))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Люблю))и плавать,а где у вас?

Андрей Дуда

знаеш Приозерск где приезжай покажу))