))
)))))))))))@@@

Мужчины как туфли — либо удобно, либо эффектно... И то и другое вместе — никогда?

Ответы · страница 13
Наташа Кусова

только туфли можно купить или подобрать в любом магазине обувном, а вот с мужчиной так не пройдет.

Евгений Гундоров

Ну если для вас мужчины туфли, то вместе никак, если всетаки мужчина это Мужчина, то все возможно...

Юрий Косолапов

почему? я по себе знаю. Вам не нравится, когда сразу удобно и эффектно. Вам(девушкам) это надоедает

Инна Мурзина

мужчина и женщина созданы друг для друга и всегда должны приносить удобство основанное на любви.

Petro Pavlov

Совет знатока: заставте ся жить с двумя малчиками пусть любовник будет удобным а муж эффектным 🙂

Лариса Ларуша

два в одном - редко бывает функциональным и то и другое...все равно, какое-то доминирует больше!!! 🙂

Cергей Матюхевич

Ну что же, ни я это начал. Почему женщина либо красивая либо умная, а вот чтобы и то и другое никак.

Василиса Кузьменко

Скорее правильно было бы сказать - комфортно,это и душевный комфорт и многое другое, и это бывает

Вя
Вячеслав

КАК И ЖЕНЩИНЫ ОДНА КАК МАТРАС ДРУГАЯ СКОВОРОДА ,ТРЕТЬЯ ВО ВСЕМ ПОНИМАЕТ))))И ВСЕ МЫСЛЯТ ОДИНАКОВА

Evgenij Bruyaka

ну что ж поделаешь, надо выбирать, впрочем с женщинами так же. одни для погулять,другие для семьи

Xxxl B

Потребительское Отношение? Мужик это дизайнер и художник, а вот дамы это пластелин еще и теплый.

Люба Павлова

Я думаю если мужчина любимый,то с ним и удобно и эффектно,вообщем рядом с ним тебе просто хорошо)

НЕ
Надежда Ершова

Что же мы так - то до небес, то ниже плинтуса... Ведь по-настоящему - любим, нуждаемся, необходимы...

НЕ
Надежда Ершова

Это я-то? Слава, ты не прав

Борис Глазков

Женщина либо ворчелива, либо эгоистична, либо меркантильна, женщина-пылесос, но в доме грязь... 😉

Лара

😄 любите Вы...бабский род...

Сергей Иващенко

Не ошибаетесь мы как резиновые сапоги и удобно и эффектно ) но только в определённых ситуациях))

Лара

😄 особливо, не в сезон-с...

Антон А

женщины - или умные,или красивые... И то и другое вместе -- никогда! (это не вопрос,это утверждение)

Андрей Артемов

Читайте классику. Если вам не хватает остроты от жизни купите себе тесные ботинки или женитесь.

Олег Сошников

Вообще сравнивать мужчин или женщин с вещами или животными неправильно людей в них видеть надо

Аскар Ибраев

из под каблука не видно, насколько удобно или эффектно - опустили на уровень плинтуса куда ниже?

Babakul Andayev

А женщины как носки, сначала упругие а потом ... даже после стирки не вернуть прежнюю свежесть :-$

Лара

😄 не любишь ты бабское племя...