))
)))))))))))@@@

Мужчины как туфли — либо удобно, либо эффектно... И то и другое вместе — никогда?

Ответы · страница 4
Хабит Бортник

Это взгляд повышенного своего Я(эго). А вам не претит сравнивать мужчин с у туфлями. Так же можно сравнить женщин с Самками Собак или еще с чем нибудь похлеще.

Гулина Халилова

не все мужчины как туфли, но иногда и женщины тоже бывают как туфли. Просто взаимность необходимо и понимать друг друга, следовательно не будет никто туфлей.

Элина Лунькина

Юля написала целый тракта-можем! Я,как-то не представляю сравнение с туфлями, но что девушку брали с собой в ресторан для разнообразия сервировки стола-было

Гр
Григорович

Женщина - как ребенок, чуть что - сразу в слёзы и к маме.Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.Женщина - как инспектор ГИБДД: х.е.р.н.и наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.Женщина - как Фёдор Конюхов, хрен знает где её носит и кто её спонсирует.Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.Женщина - как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь: симулирует или нет?Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.

Гр
Григорович

Женщины, женщины.... Что же мы мужчины без вас делали? Какое счастье, что вы есть родимые!)))

Лара

😄 сам себе... и о себе...

Гр
Григорович

Ларррра, ты о чем это ты? Что за инсинуации такие?

Лара

хм... этак...мысли вслух... 😉

G8
Girafff 8

Вариантов тьма! Наиболее распространенный- неудобные, дешевые, занудно скрипящие при ходьбе, заношенные кем-то до тебя... Но босой перед людьми неудобно. 🙂

G8
Girafff 8

Многим- да, но не всем. 😉

Диана Тулепова

Упс, извините конечно. Не очень хорошее сравнение. Может кому-то это подходит, но я бы никогда про своих знакомых, друзей и парней никогда так бы не сказала

Надежда Розыкова

Мне Вас жаль, желаю приобрести туфельки по размеру и чтобы были любимыми, как тапки, и удобно и эффективно, правда не всегда красивые и новые, зато любимые.

Сергей Горошко

У бабы красиво никогда не получится... то ли дело МУЖИК- эффектный, красивый, удобный, не пьет, не курит... никогда- это когда и то и другое вместе, уж извини

Лариса Редька Лариса

Я сегодня хочу подарить всем добро,
Как вам, люди, на сердце -
Стало тепло?
Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,
И улыбкой оно к вам тот час же вернется !

Ольга Мелкова

Мужчины - не туфли. И сравнение это ужасно. Если у Вас такое восприятие мужского пола, то мне Вас искренне жаль. К Вам тоже могут относиться как к обуви)))

Василий Битяков

Все женщины мира ждут от мужчин каких-то поступков и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи. Именно эти женщины и являются самыми счастливыми.

Василий Битяков

Другие варианты ответов были?

Татьянка Щербакова

Не хорошее сравнее... мужчина это тоже человек... со своими мыслями, чувствами, воприятиями... пока будешь так относиться ничего хорошего не получится!

Абьялиева Любовь

мужчинам обидно, что их сравнили с туфлями, а попробовали бы походить на шпильке в гололед, тогда бы поняли, что такое сравнение их облагораживает.

Alecsandr Isagulov

«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить». Библия еванг от Матфея

Людмила Антонова

Мужчины, как туфли — либо удобно, либо эффектно... И то и другое вместе — никогда! Мужчины, как автобусы: то ни одного, то сразу два. ШУТЛИВЫЕ СТАТУСЫ

Marina Dorosheva

Мужчина любимый - ты слепа, а так в принципе-удобство и комфорт почему не совместить? Это же классно! Сюда еще пунктов 15 прибавить- и идеал найдешь

Marina Dorosheva

а если с туфлями сравнить? Вообще можно до утра поболтать на эту тему- начать хотя бы с каблука..

Александр Романюк

Ой как не красиво о нас! Неужели вы сами сможете жить без мужчин? Мы о вас тоже можем разные глупости придумать, на ведь не следует их озвучивать.

Наталья Сучкова (Куцева)

мужчины - любимые и прочные, красивые и надёжные. Вот только нельзя сравнивать с туфлями. Выходит, что мы их носим и ногами топчем. Я не согласна.

Виталий Сучков

Лара, вот так босиком и проходите

Limon

Хорошее мнение у вас . Далеко пойдёте. Вот только нормальный мужчина не станет встречаться с девушкой у которой мужчина асоциируется с обувью.

Марат Адигамов

ну девченка ты молодец ну думаю попадет два в одном будешь бегать за ним как хвостик потому что такие мужики всем нужны и на дороге не валяются

Alex Griffon

Выбор за вами это дело на первый взгляд простое и на самом деле далеко не всегда удачное и долгое И не всегда на 95% зависит от Вас 100% не бывает 😞