Пашка

За частую мы не совершаем глупых ошибок благодаря лени.... Согласны?

Ответы · страница 2
Leana Smaid

Все что ни делается, все к лучшему. Порой ошибки совершаются под воздействием лени

Сумасшедший Лис ^_^

отлично,я ленюсь,потому что не хочу совершать глупых ошибок,отличное оправдание

Пашка

Это не оправдание вообще то. Просто бывают такие моменты в жизни.

Света Котыш

из за лени мы, иногда, просто ничего не совершаем того,что надо было совершить.

Лена Парри

Нет.даже лежа на диване люди умулряются в интернете фигней страдать.согласны?

* **

Я бы сказала наоборот. Из-за лени мы совершаем глупые поступки-ленимся думать

Анна Ск

Возможно,но по большей части благодаря совести,воспитанию,моральным устоям.

Анастасия Власова

Дак вот почему я так часто делаю глупости )) оказывается я просто не ленивая )

Пантера Пантера

"Зачастую". Учи матчасть. А что, ошибки бывают умными? Сам понял, что написал?

Евгения Геннадьевна

нет, чтобы накосячить у меня всегда время найдётся...) и не ленивая совсем

Пашка

А вот была бы ленивая косяков меньше бы было)))

Евгения Геннадьевна

поздно уже перевоспитывать)

Галина Коновалова

Благодаря ей родимой,мы не совершаем и множество полезных и нужных дел.

Ирина Крапивко

Отличная мысль!) Теперь я знаю,как оправдывать свою лень, в случае чего)

Н:
Нюта :)

не считаю,что есть глупые ошибки...что бы не происходило- все к лучшему)

Умка Мика

Не спеши и людей не смеши. Пожалуй согласна, но не применимо для себя(((

Ольга Желябина

Согласна, но если мы их не совершим, откуда узнаем, что они "глупые"?:)))

Тамара Коновалова

Возможно, но из-за лени и не совершаем много чего хорошего и стоящего

Леонид Черниогло

Скорее из за лени мы упускаем возможности вообще что либо совершить

Мира

Про лень сегодня много вопросов. Наверное, праздники так действуют.

*****

Почему-то вот, именно на глупые -и энергии и энтузиазма- выше крыши!!!

Marina Pilyova

согласна. Но и благодаря лени мы можем ошибиться и совершить ошибку

Неизвестно Неизвестно

Те, кто ленятся, ищут простых способов при решении сложных вопросов