Светлана Волостнова

Наша интуиция - это не подсказка ли наших ангелов-хранителей?

Ответы · страница 10
Филосыч

а почему не от Бога?

Геннадий Кириченко

ДФ - А атеистам на кого кивать - на себя - так это самое правильное.

Филосыч

ГК - 😏

Александр Шмелёв

Вам ЧАСТО помогает?

Светлана Волостнова

Дело в том, что мы часто не слушаем свою интуицию. Поэтому сказать часто или не часто, я не берусь

Таисия Катарина

Согласна с тобой.

.... Реус

Вот так и мой кот, который недавно с улицы, всё жадно съедает.

Таисия Катарина

Преданный будет . Животные добро помнят.

.... Реус

Конечно, он доволен жизнью.

Таисия Катарина

Это люди не помнят добра . Злые почти все.

.... Реус

Сделаешь добро животному, и оно будет любить тебя всю свою жизнь, сделаешь добро человеку, и ещё неизвестно, что из этого получится.

Асылхан Мухидинов

Или князей тьмы...

Светлана Волостнова

Наверное и это может быть, если ангелы нас покидают

Асылхан Мухидинов

Сегодня прочитал статью...боюсь не многим понравится...Там приводят факты что...Миром правят оккультисты...как Вам такое?

Асылхан Мухидинов

Всем миром правят.....значит земля ад что ли?

Св
Светлана

Но любая религия,это своего рода оккультизм...Земля не ад и не рай,это обитель для всех живущих...

Асылхан Мухидинов

Но большинство же...все почти совпадает...

Св
Светлана

Мир одинаков для всех,но одни в нём счастливы,а других всё что-то надирает и не даёт спокойно жить,хотя всё у них для счастья есть...

Асылхан Мухидинов

Они разбежались...не могут остановится.....самый голодный орган глаза....

Ростислав Кучеров

Это монолог Души.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

голос нашей души

Владимир Гришин

Она это и есть...

Светлана Волостнова

Вы похожи на моего брата и лет ему почти что столько же!

Владимир Гришин

Исходя из теории Божественного появления человека на Земле, все мы родственники...

Светлана Волостнова

Ну да! Даже чикатилы и гитлеры нам родственники😠

Михаил Цыбулин

А ты их видела...

Светлана Волостнова

Я электрический ток тоже не видела, но он же есть!

Михаил Цыбулин

Сунь палец в розетку...А оно тебе нужно...

Наталья Демешина

Всё возможно...!

Джива Атма

это голос БОГА

Джива Атма

Священые писания писали духовные люди

Светлана Волостнова

А кто решил, что эти люди духовны? Такие же люди, чаще всего их же приближенные

Джива Атма

но вы уже зарание решили что духовные книги писали недуховные люди ! я так вижу

Светлана Волостнова

Я не говорю , что это были не духовные люди. Просто здесь 50 на 50

Джива Атма

материалисты не пишут духовные книги ! они их только искажают !!!

Peregrino Eslavo

Всё возможно !

Peregrino Eslavo

Значит интуиция .... это наша безопасность )

Peregrino Eslavo

Хорошо тем у кого она развита больше , чем у других !

Peregrino Eslavo

Буду развивать интуицию ... пригодится ...!

Вадим

а есть ли она?

Светлана Волостнова

Интуиция у некоторых просто невероятная

Валера Парамонов

нет это иное

Валера Парамонов

света и вы и в правду хотите узнать ответ?

Валера Парамонов

Света интуиция -способность которой обладают все-это связь с миром прави или богами,у некоторых она скрыта у других частично проявляется редкость -проявляется постоянно

Валера Парамонов

наработки и практика с интуицией-мозг можно тренировать

Lena Lubaia

похоже на то

Lena Lubaia

🌷

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

а меня раз рука какая то вместе с машиной остановила. Жена рядом сидела и удивилась, через секунду поперёк пролетело дебило на скорости 200км в ч.

Светлана Волостнова

Удивительно!!! Просто круто!

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы чо, страшно аж жуть.

Светлана Волостнова

Всё хорошо, что хорошо кончается

Валерий Ратников 🇨🇳

лучше бы не доводило до критической точки.

Ма
Магамед

Может быть

Lenusja Ls

Подсказка

Светлана Волостнова

Интересно, значит жизнь после жизни существует?

Светлана Волостнова

Но она тоже говорят, хоть небольшой, но вес имеет. Значит действительно существует тонкий мир.

Светлана Волостнова

Но он нам недоступен, пока мы живем в нашем грубом материальном мире.

Юлай С

наверняка

Юлай С

не всегда ,но иной раз бывают подсказки,правда поздновато,когда уже произошло ,просто не всегда этим подсказкам следуем ,надеясь на Авось

Петр

Она самая.

Любовь

Она самая!