Ни
Никто

Интересно, а какова судьба робота Фёдора?

Ответы
Алексей Генералов

А Вы не слышали? Про то в газете написали, он по канату до стратосферы опустился, над океаном спрыгнул и был таков. С тех пор его и не видали. Погряз в пучине вод, по дну домой пешком идёт.

Eлена Вологжина

Слетал один разик в космос и все. Теперь наверное помогает Рогозину ракеты наши под хохлому раскрашивать.

Серьёзна#И#Непроста

используют для тестирования технологий, которые после задействуют в новом космическом роботе.

Мушмула

близко познакомился с утилизатором) Взрослый ты чел, НИХТО, а все еще веришь в сказки

Кт Мпо Ду.

Федор ушел с поля зрения и женился. Живет в деревне и увлекся домашним подворьем.

Дмитрий

немного устарел -стал телефоном копютером и телевизором и друге навороты .😉🤣

Александр Юрьевич Бондаренко

кгбэшник, который в нем сидел, задохнулся, а оболочку сдали на металлолом

Александр Алтухов

Валяется где то под верстаком папы Карло со свергнутой башкой. Точно.

Птн Хло

На металолом рано или поздно, такова судьба всех роботов увы

Анатолий ...

он стал дядей и уехал в простоквашино с робомом из Boston Dynamics

Евгения Кравченко

Усовершенствуется. К стати ,отличный снайпер с обеих рук.

Борис Толстошеин

колет орехи и разносит напитки в приемной Роскосмоса....

Се
Сежок

Так обычное. Снял парень костюм робота и пошел домой

Ильназ Ахтямов

А Я дерный двихок, он домчит нас до марса за 2 недели7

Александр Чеканов

Наверное у ребят в фирме стоит. Надо будет спросить

Pawel Nowak

Он в космосе вроде, что то пытаться там почетить

Владимир Ефимов

У роботов нет судьбы. Есть Главный конструктор.

Vi Za Vi

Пылится в каком ниб закутке разворованного НИИ

Сукин Кот

Он трудится вовсю за появление на свет Феди2....

В Лад

стал аватаром все хороших теле роботов