Юрили

Содержание интереснее наружности ?

Ответы
Константин

Да. Наружность тем и интересна
- можно спросить, какое содержание за нею.

Светлана Костина

Всякое бывает.Только зачем противопоставлять содержание и наружность.🙂

Irina Bogomolova

О да. Но без наружности это содержание не интересно, в принципе.

Aleksandr Loychenko

Вопрос...Интересен...Если Грубо...Упаковку мы Выкидываем...)))

Михаил Пухов

Конечно, но до содержания нужно еще добраться.

Андрей Григорьев

Да если б со мной познакомилась, офигела бы))))

Андрей Григорьев

Смайликами)

Юрили

Аааааа....ладно.не буду...

Андрей Григорьев

Да ладно, я не против. Только вот развелся недавно, и сильно переживаю)

Юрили

Зачем тогда развелся?

Андрей Григорьев

Да я и не разводился. Жене мой образ жизни не нравился - вахты постоянные. Потом раз, и по почте документы о разводе получил. Я у нее до сих пор прописан в Мурманске, живу в Рязани, работаю во Владике. Космополит вот такой)

Alexsey

Переход формы в содержание и наоборот)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...наружность отражение содержания..))

Юрили

Не всегда)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...всегда, просто дело в том, что внешность надо читать не по социальным меркам и стереотипам..))...к примеру самый простой и понятный пример - девушка с ботоксом, проф макияжем, модными шмотками, такая же исскуственная внутри как и внешне..))

Юрили

Другой пример: не красивая обертка конфеты...плохо продуманный дизайн, но вкуснятина)))

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))🤝

Юрили

Сколько серых мышек и прекрасных девчонок...а возможности красиво и дорого выглядеть - нет...а разговариваешь с ней ...любо- дорого...

ᚦᛊ∨ᛁ

...верно, это от того, что судят по нынешним социальным меркам, подменяют истинное на иллюзию..))

Юрили

Верно...жаль девочек и мальчиков....смотрят на обложку, а внутри пустота

:T
:Thinking:

Одно без другова не интересно 😁

Владимир Тунгусов

Оправдание плохой наружности.

Улугбек

Бывает... Подарок-шутка..?🤡

Улугбек

ОЧЕНЬ Загадочный ОБЪЕКТ..?

Дв
Дванов

бывает и так, и наоборот)

Юрили

Согоасна

Улугбек

Не часто, но... случается!

Alone In The Dark

Всегда все лучше знать))

Анатолий Селиванов

Но не совсем приятнее...

Живчик

Без наружности никак....

World See

нет,и то и другое важно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да это как сказать....

Сашка "Хоплит"

а ежели снаружи чистый вурдалак, а внутри-злыдень... как быть😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любить беззаветно! Каа раритет.

Сашка "Хоплит"

а ежели не только злыднем изнутри являюсь, но и вообще сомневаюсь,что человек?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Твои проблемы

Сашка "Хоплит"

) ну как сказать) осталось-то по сути только "корпус" на что-нибудь максимально эффективное заменить... или интегрировать дополнительные подсистемы для того же самого повышения эффективности функционирования)

Акакий Акакиевич

Ну это смотря у кого

Юрили

Согласна