Виктория Чумаченко

Где ты будешь проводить вечность?

Ответы
М☀
Мария ☀

…Он сел за учительский стул, позволив себе закинуть ногу на ногу, и уставился в стену, на которой рядком висели классики литературы. Классики молча глядели на него. Гоголь улыбался, Пушкин о чем-то мечтал, Жуковский смотрел в будущее. Им было неплохо в портретных рамках. Потому что жизненные неурядицы остались далеко позади. У них была вся вечность...(с)...Антон Чиж. Смерть носит пурпур

Из
Издалека

Привет, Сме! Надеюсь, рамки с нашими портретами будут висеть не очень далеко друг от друга)))

М☀
Мария ☀

)))..прива..а как жыж..иначе скукотааааа!!!... 🌹

Из
Издалека

Ага. Представляешь себе галерейку, где песронажи спрашки вывешены? И стебутся по ночам, когда посетителей нет)))))

Виктория Чумаченко

Это не хаха и не гвгы задумайтесь о вечности души в Библии есть ответы

Игорь Ершов

По миру бы колесил талибанов и всяких упоротых бы крошил стал бы мастером меча или что то ещё

Виктория Чумаченко

А хотел бы попасть в небесное Царство

Виктория Чумаченко

Там где улицы с чистого золота и волк играет с ягненком скучно.Там где не будет електричества а все будет освещатся светом от Господа ? Там где нет слез обид несправедливости. Зла ???

Игорь Ершов

Скучно мне нужны бы были реальные люди но не эти эфирные существа тени души и прочее непотребство

Виктория Чумаченко

Выбрать Бога это значит выбрать жизнь в полном смысле этого слова

Виктория Чумаченко

С этим может согласиться тот кто пережил это Чтобы узнал вкус яблока надо его попрлбовать

Вика Неровня

Предлагаю работу в компании Орифлейм.Вам интересно?)

Ivan Panov

Там, где я смогу быть вместе с дорогими мне людьми.

Жора Трошин

В Пространственно временном континуме

Жора Трошин

Да, смех продливает жизнь, а писать то что пишешь ты сокращает её

Виктория Чумаченко

Это ты скажи ребёнку который умирает от рака или молодому парню попавшему в аварию или.....

Жора Трошин

или просто не пытайся мне объяснить это, я не верующий, я ближе к науке чем к религии

Виктория Чумаченко

Наука лишь подтверждает существование Бога

Жора Трошин

да ? а как же плакаты после первого полета в космос ?

Bagooll

ну хотелось бы в своем доме

Виктория Чумаченко

Возможно .но есть только два варианта Ад и рай

Bagooll

А куда ты меня с собой возьмешь?

Xan Azizov

Ад или Рай, еще неизвестно

Виктория Чумаченко

все зависит от человека,он сам решает куда

Xan Azizov

человек не может решить точно, он может стремится)

Виктория Чумаченко

Иисус как раз и приходил на землю чтобы дать нам будущность и надежду. От человека зависит доверить Христу свою жизнь или нет

Xan Azizov

Ну это уже у кого, какая вера)

Виктория Чумаченко

Да вы правы По вере вашей будет вам написано в Библии И вера определяет наши поступки .И если я верю что Иисус пострадал за меня то и жить буду так как написано в Библии

Xan Azizov

Вам никто не говорит, чтобы вы не жили по Библии, мы только рады будем)

Нелля Добронравина

как господь распорядится

Юрий Яроцкий

В Рай не хочется-с праведниками СКУЧНО будет...

Р*
Руслан *********

с со своей девушкой

Виктория Чумаченко

Есть возможность выбрать у каждого человека .Вечно мучиться или Жить на небесах и радоваться

Р*
Руслан *********

я не понел скажи пожалуйста норм

Виктория Чумаченко

Имею ввиду что душа человека вечная и будучи на земле есть возможность получить надежду быть на небесах обратившись ко Христу в молитве покаяния

Виктория Чумаченко

Это более реально чем можно себе представить

Р*
Руслан *********

молодец у тя хотябы вера есть

Пу
Пушистик

хммм ну и вопросик

Виктория Чумаченко

Да он актуален более чем можно себе представить

Виктория Чумаченко

И решается он каждым человеком пока он жив А так как никто не знает сколько проживет надо решить вопрос безотлагательно

Иван Пономарев

Куда ноги занесут

Виктория Чумаченко

Ноги понесут туда куда понесется разум

Иван Пономарев

Тогда что подразумевается под вопросом?Конкретное место после смерти?Или что-то ещё?

Виктория Чумаченко

Да есть только два варианта С Богом на небе или в аду в вечном огне.Выбор зависит от человека.Бог уже сделал все возможное чтобы человек был с Ним

Иван Пономарев

У меня другое видение всего этого,поэтому закончим разговор

Максим Федотов

Стой кого люблю

Виктория Чумаченко

С тем кого любишь .можно быть либо с Богом ли бо без Бога, то есть с сатаной в вечности Поэтому этот вопрос так актуален.С Богом будет тот кто любит Бога

Максим Федотов

Нет я про вторую половину а ней даже и ад не страшен

Виктория Чумаченко

Я поняла .Но даже она не сможет спасти от мук ада

Зубков Юрий

У себя в мыслях

Виктория Чумаченко

А мысли ????? О чем мыслишь? Истина говорит что есть два варианта На небес Бого и в вечном огне с диаволом

Аноним Анонимус

надеюсь нигде

Виктория Чумаченко

Такого не может быть Душа то наша вечна

Виктория Чумаченко

Не пропусти шанс взять билет на небо Т.е поверить в Иисуса Христа и отдать ему свои грехи и жить новой жизнью.Он создал тебя и очень любит тебя

Аноним Анонимус

Девушка, милая, вы под чем?

Виктория Чумаченко

Сейчас вам может казаться это не нужным но Истина существует независимо от того верим мы или нет и более того отвечать перед Богом нужно будет за проведенное время на земле

Аноним Анонимус

Девушка, милая, пока никто не пострадал прекратите употреблять, ладно?

Виктория Чумаченко

Истина может сделать свободным

Аноним Анонимус

Дальше - хуже, вас выгонят из дома, перестанут признавать друзья, и вы сделаете все что угодно ради дозы...

Егор Иванов

в сырой земле

Виктория Чумаченко

Да тело будет именно там а душа.?

Егор Иванов

А душа моя летела в пропасть:D

Виктория Чумаченко

Душа вечная в отличии о тела И есть два варианта где она то есть мы будем. На небе или в аду. Решать нам Иисус уже сделал все

Виктория Чумаченко

Чего нет о том не говорят.

Егор Иванов

о вашем мозге тоже никто не говорит:D

Vasiliy Esaul

на том свете

Vasiliy Esaul

да вообще то ,тот свет один

Виктория Чумаченко

Два Один с Богом.Другом с диаволом в аду в вечном огне

Vasiliy Esaul

а вот уж это что заработаю, там отсортируют)))

Hacker Неизвестно

незнаю

Виктория Чумаченко

Могу помочь. этого не избежать.есть только два пути и вв

V.i.p Kz

В раю))

V.i.p Kz

Ну если я умру то я там буду проводить вечность))

Одинокий Романтик

везде

Виктория Чумаченко

Нам дано это право Иисус уже все сделал со своей стороны теперь выбор за нами