Майя Романченко

К купаниям в проруби готовы ?

Ответы · страница 12
Елена Майорова

купалась

Майя Романченко

Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Александр Коломичинко

не желаю

Александр Коломичинко

утром втсаешь тело как в детсве

Майя Романченко

Всю жизнь мечтаю ..Когда о русской бане разговор заходит -такое желание сразу туда попасть

Александр Коломичинко

нагрузка на сердце большая с не привычки надо плавно привыкать

Майя Романченко

я и не подумала ,я вообще не понимаю ,как бабушки это выдерживают

Майя Романченко

А попробовать очень хочется..В прорубь не за что ,а вот банька прельщает

Александр Буткевич

Пока нет

Майя Романченко

И я совсем....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Александр Буткевич

Вам тоже здоровья, счастья, удачи!!! 🙂

Жанна

Пока нет

Майя Романченко

и не надо..Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Жанна

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Борис Смирнов

пока нет

Майя Романченко

И не надо....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Си
Сигизмунд

я готова

Майя Романченко

не надо...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Миша Костров

низачто)

Майя Романченко

Вот умничка..Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Александр Буткевич

Пока нет

Майя Романченко

И не надо...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Александр Варфоломеев

Купаюсь!

Майя Романченко

Я нет...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Неизвестно Неизвестно

Пока нет

Майя Романченко

и не надо...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Чеширский Крот

Усегда...

Вова Докучаев

НИКОГДА

Вова Докучаев

ХОРОШО КОНЕЧНО... А ВОТ ЖИЛА БЫЛА ДЕВОЧКА И БЫЛО У НЕЁ 2 СОБАКИ, ЧЕТЫРЕ КОШКИ, 2 ХОМЯЧКА, 3 ПОПУГАЙЧИКА... В ОДНО ВРЕМЯ У НЕЁ ЗАКОНЧИЛСЯ КОРМ ДЛЯ ХОМЯЧКОВ, ПОШЛА ОНА ПОЛЕМ,ЛЕСОМ, ПОЛЕМ,ЛЕСОМ В МАГАЗИН ЗА КОРМОМ. ПРИШЛА А КОРМА В МАГАЗИНА НЕТ. ПОШЛА ОНА ПОЛЕМ,ЛЕСОМПОЛЕМ,ЛЕСОМ,ПОЛЕМ,ЛЕСОМ ОБРАТНО ДОМОЙ. ПОПАЛА В ЯМУ

Майя Романченко

и что дальше ,хомячки померли ?

Вова Докучаев

ЕСЛИ ОНА ИЗ НЕЁ ВЫЛЕЗЕТ ТО ЕЁ МАМА УМРЁТ, А ЕСЛИ НЕ ВЫЛЕЗЕТ ТО ПАПА. ЧТО БЕДНОЙ ДЕВОЧКЕ ДЕЛАТЬ???

Вова Докучаев

ОНА СИРОТА У НЕЁ НИ МАМЫ, НИ ПАПЫ НЕТ!

Майя Романченко

Пусть побыстрей из ямы скачет

Серж

Бррррро

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

мужчинам вредно можно и без наследников остаться

Майя Романченко

Галина Махмудова

Бор, нет

Майя Романченко

Галина Махмудова

Спасибо и вам счастья, здоровья, любви и мира!!!!!

Пр
Приветики

Конечно

Майя Романченко

Молодец какой.....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Пр
Приветики

Благодарю вас сударыня, взаимно и крепкого здоровья и сил!

Ержан Сайкенов

Опять?!!!

Майя Романченко

Да нет больше не надо....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Ержан Сайкенов

Спасибо! Здоровья Вам! С Приветом-Маркаколь!

Александр Гилев

Нееет!!!!

Майя Романченко

Молодец ,поддержите меня...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Александр Гилев

Спасибо!!! лучше не сказать!!!

Дмитрий Подольский

Вснгда!!

Майя Романченко

Игорь Семёнов

а смысл?

Майя Романченко

никакого....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Ма
Марина

А смысл?

Майя Романченко

никакого...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!