Майя Романченко

К купаниям в проруби готовы ?

Ответы · страница 16
Константин Суслов

нет

Майя Романченко

и я..Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Константин Суслов

Спасибо, все те же радости и вам!!! 🌹 🌹 🌹

Майя Романченко

Боже сколько всего то будет !!!! А цветы хочу живые

Константин Суслов

сложно сделать это сразу 🙂

Владимир Стеценко

Нет

Майя Романченко

Молодец...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Владимир Стеценко

Спасибо)и Вам счастья и удачи)

Майя Романченко

Значит все к нас будет !!!!

Майя Романченко

ну и правильно Когда верешь все получится...

Людмила Назеранова

уже

Майя Романченко

Правда ? И не страшно Вам женщине было ? Мужикам после сто грамм понятно....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Людмила Назеранова

Во-первых, мне даже очень нравится окунуться в холодненькую водичку, и СПАСИБО Вам за пожелание!!!!!!!!!!! 🙂

Майя Романченко

Молодец ,я пыталась обливаться ...Не могу...Просто все клетки сводит ,даже в прохладной ...Быстрей в кипятке исскупаюсь

Светлана Волостнова

нет

Майя Романченко

ну и правильно...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Светлана Волостнова

Хорошие стихи, Петя! Спасибо!

Светлана Волостнова

Спасибо! Я уже писала свою рецензию. Что-то сайт заикается!

Сергей Козак

нет

Майя Романченко

Молодец....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Сергей Козак

спасибо и Вам от всего сердца того же желаю!

Майя Романченко

На счастье Вам и Вашей семье

Алия Букпина

нет

Майя Романченко

и не надо...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Алия Букпина

если бы все так друг другу желали-было бы все отлично

Майя Романченко

а мы тут все друг другу только добра желаем

Victor. By

нет

Майя Романченко

ну и правильно ...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Victor. By

Супппер!!! Огромное спасибо!! И Вам не хворать.

Victor. By

конечно, конечно

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Майя Романченко

И не надо...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы уже какой раз это пишете?Спасибо.Божьих благословений

Александр Гусев

ага

Майя Романченко

А может не надо...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Александр Гусев

Очень большое спасибо!!! 🙂

Леонид Терентьев

ага

Майя Романченко

Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Майя Романченко

и общаемся сразу в двух сообщениях

Сергей

Нет

Майя Романченко

На счастье Вам и Вашей семье

Елена Мелехина

нет

Майя Романченко

и не нужно ...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Майя Романченко

Это не мое ,это мне прислали ,а я остальным

Vera45

нет

Майя Романченко

и не нужно...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Vera45

спасибо огромное так здорово очень понравилось, и вам всего этого и еще больше

Нина Медведева

нет

Майя Романченко

и я ..Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Нина Медведева

Я вам в ответ желаю! Пусть минуты все будут счастливыми, нежных слов и улыбок полны, жизнь эмоции дарит красивые и пленит аромат новизны!

Суннят Нурушкенова

НЕТ

Майя Романченко

Суннят Нурушкенова

СПАСИБО От поздравлений добрых и цветовПусть будет этот день прекрасней,Согреют сердце нежность и любовь!Ждут впереди удача, радость, счастье!Пусть нежными будут все дниИ дарят гармонию, счастье.Пусть ждут лишь удачи одни,И мир станет только прекрасней!

Андрей Иванов

нет

Майя Романченко

Ну и умничка...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Андрей Иванов

...ну Спасибо 🙂 😘,и ВАМ такого же...

Наталья

НЕТ

Майя Романченко

правильно...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Таня Э

уже

Майя Романченко

молодец...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Коля Дикий

уже

Майя Романченко

Молодец ,я бы не смогла...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Иван Царев

нет

Майя Романченко

и я....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!