Майя Романченко

К купаниям в проруби готовы ?

Ответы · страница 2
Вячеслав Егоров

За кого Вы меня принимаете ? В проруби плавать...

Майя Романченко

за моржа :)Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Талана Канова

Ой,нет.Смотрю ,как в море зимой купаются---герои

Майя Романченко

точно ,я тоже ни за что на свете !!!!!!!!!!!!!!!!!!Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Василий Киселёв

Нет, сердце не позволяет, с 2008 купаюсь в ванне.

Майя Романченко

Ну и правильно ...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Василий Киселёв

Оставлю на память ваши пожелания. У меня как у вас 2 е детей, правда дочери, а это считается крыльями?

Майя Романченко

Конечно ,я недавно .после моего вопроса прочла стихотворение...http://dg51.mycdn.me/getImage?photoId=564203807735&photoType=0... кого то задели мои слова

Евгения Прудникова

Купаться в проруби легче переносится в мороз.

Майя Романченко

Да ,но жутко !!!!!!!!!!!!!.Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Владимир Дубинин

Я каждый год окунаюсь, и в этом году окунался.

Майя Романченко

Молодец какой...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Владимир Дубинин

Большое спасибо за тёплые слова.

Андрей Худасов

Неа. У нас их просто нет. Климат не позволяет.

Майя Романченко

Ну это не то ...Живого пива там никогда не будет

Андрей Худасов

Да это понятно. Я и в Чкхии и в Германии пива живого попил.

Андрей Худасов

Да в Германии 3 месяца назад. А в Чехии, где то год назад.

Майя Романченко

Жаль ,могла бы Вам Прагу красивую показать

Андрей Худасов

Ну еще как нибудь соберусь.

Александр Будько

А НАРОД В СИБИРИ И К РАЗВРАТУ ГОТОВ..НАСРАТЬ

Майя Романченко

Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Игорь Атянин

Сегодня 23.01.2015. Просто так - для информации

Майя Романченко

А мне все пишут и пишут ...И что с этим делать ?.Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Игорь Атянин

Спасибо. Ваши слова - да Богу в уши

Майя Романченко

Бог уже услышал и Вы же знаете какой он добрый

Владимир Лелюх

Я получаю удовольствие больше когда дарю.

Майя Романченко

Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Алексей Корчакин

Я южный человек. Это мне противопоказано.

Майя Романченко

Ну и правильно...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Алексей Корчакин

Да по рюмочке, виртуально.

Алексей Корчакин

За студенческие годы. вспоминаю временами.

Майя Романченко

ну давай ...Хорошая жизнь была

Алексей Корчакин

Еще МАМА говорила:"Это самые лучшие годы в твоей жизни" и она права. Правда у меня на втором курсе ребенок родился. Было тяжеловато, но ни чего справились. Теперь ей 36 лет и два высших и два ребенка.

Вероника Пыслару

интересно ,а сама княжна Ольга окуналась?

Майя Романченко

Не знаю...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Вероника Пыслару

желания на сердце действительно должны быть светлыми.а еще нам оказывается необходимо приобретать знания,как об этом написано в Библии в Иоанна 17:3.

Александр Чернов

а прорубь за эти пару дней не затянется?

Майя Романченко

Нет деньги детям на учебу нужны были

Александр Чернов

и поэтому переехали на ПМЖ? или как...

Майя Романченко

потом втянулась и мне здесь лучше

Майя Романченко

Украинка , у меня вил на жительство

Александр Чернов

это тоже неплохо....тем более выражение Пражская Весна - предмет осязательный....

Борис Герасимов

Купался несколько раз, сейчас перестал.

Майя Романченко

Я бы не смогла....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Майя Романченко

Меня не затащишь в холодную воду

Борис Герасимов

По сравнению с минусовой температурой воздуха, вода в прорубе тёплая.

Борис Герасимов

Быстро. На босу ногу валенки, тёплый тулупчик и в тёплое помещение, чтоб чаю чёрного попить. Зимой лучше пить чёрный чай, а летом - зелёный.

Майя Романченко

Я всегда черный пью ,но зимой лучше с лимончиком

Борис Герасимов

Кому как нравиться. Я любой чай люблю. С лимоном, с мелиссой, мятой, берёзой, елкой, корицей, гвоздикой, смородиной и т.д.

Майя Романченко

Мне с примесями не нравятся ,а вот без черного жить не могу

Сергей Терпугов

Цемент и тазик приготовил. Кого купаем?

Майя Романченко

Да есть тут один желающий...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Сергей Терпугов

Спасибо. И Вам всего самого наилучшего. 🌹

Сергей Терпугов

Ну так это и не искуственные.

Тенгиз Гвазава

нет боюсь холодной воды страшной силой

Майя Романченко

И я...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Некто

А зачем, простите? У вас дома нет воды?

Майя Романченко

есть,а у Вас ? Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Майя Романченко

Это не мое ,мне подарили ,а я Вам

Сергей Фофанов

Всегда готов - обливаюсь каждый день.

Сергей Фофанов

Почему не был, говорю же был! И очень понравилось!

Майя Романченко

Я провтыкала ,Карловы Вары увидала ,а Прагу нет ..Приезжайте с супругой еще ,я Вам такуууууууууую Прагу покажу ,только лучше летом

Сергей Фофанов

Спасибо! Если ноги вылечу - обязательно ещё раз в Прагу приеду. Очень полюбил я её.

Майя Романченко

У Вас глаза такие ,очень много внутренней энергии ,у Вас должно все получатся

Майя Романченко

Будьте счастливы и обязательно здоровы

Иван Старков

важно чтобы прорубь была тоже готова

Майя Романченко

точно ,а у нас ее нет...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Диана Чукаева(Федорова

ни за что..... и плохо к этому отношусь

Майя Романченко

и я..Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Диана Чукаева(Федорова

.... вы меня растрогали до слез... спасибо ВАм большое. Я получила Ваши пожелания и приняла. а теперь точно такие же посылаю Вам

Диана Чукаева(Федорова

очень здорово общаться с доброжелательными людьми.....что не часто бывает

Майя Романченко

это правда ,но мне почему то попадаются хорошие

Nikolai Garskov

Опять? Вы и летом спрашивать будете?

Nikolai Garskov

Найдите. Я.ГорбенштейнПосмотрите граждане на менявнимательно Посмотрите пристально, не жалея глаз. Очень убедительный я и примечательный, Достоверный, красочный я пример для вас.Я в пальто распахнутом и без шляпы фетровой Шлялся поздней осенью и конечно влип. Застудил я голову, западными ветрами, И как полагается заработал грипп.К гриппу я отнесся с беспечностью ужастной, Не поставил градустник, и врачей не звал. Грипп шутить не любит. Грипп болезнь опасная. Он меня за это жестоко наказал.В общем стал я жертвою собственной беспечности. И теперь я понял, какой я был идиот. Ногу мне отрезали, почку и пол печени, И в больнице-кленике продержали год.В общем всем советую помнить эту песенку, Звать врачей немедленно, если грипп скосил. А пока вы слушали, уши поразвесили Я вас всех давно уже перезаразил.

Майя Романченко

Я знаю чем лечится Вам и совет отменный дам...Пропотеть ,чтоб захотели на чужом Вы теле ,грелку на весь рост,даже если пост...Утром будешь выжат как лимон ...Человечек ,будь здоров !!!

Nikolai Garskov

Вот когда речь идет о здоровье, тут Вы ясно продемонстрировали, что не до рифм! Надо тело лечить умело!

Майя Романченко

ясно тело и рифма ...мысли бегут быстрей

Nikolai Garskov

...и день ото дня здоровей