Майя Романченко

К купаниям в проруби готовы ?

Ответы · страница 9
Антон Драга

откупался уже

Майя Романченко

правда ? Молодец...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Майя Романченко

на счастье Вам и Вашей семье

Олег Коченков

Вс уже прошло.

Майя Романченко

Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Фархад Садуллаев

Уже искупался

Майя Романченко

молодцы....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Валентина Нечаева

всегда готовы

Майя Романченко

Молодцы...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты уже там :?

Майя Романченко

Боже упаси ,не за что на свете....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Glаdiator (Woodland, Са)

Ладно звонишь. Ну спасибо за такое весёлое пожелание! И тебе не хворать 🌹 🙂

Майя Романченко

Спасибо ,значит будем здоровы

Glаdiator (Woodland, Са)

Обязательно будем! 🙂

Майя Романченко

Удачи и счастья Вам и Вашей прекрасной семье

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо большое. И Вам не хворать 🌹

Михаил Мещанинов

Я лучше дома))

Майя Романченко

И я ...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Михаил Мещанинов

Спасибо и взаимно!!!))

Михаил Мещанинов

Конечно

Борис Толстошеин

это в июне то?

Майя Романченко

А у нас только только морозы начались....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Михаил Титов

Нет еще жарко

Майя Романченко

И у нас в этом году морозов нет ....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится

Евгений Вотрин

Усигда готов

Евгений Вотрин

Нет сейчас возьмите полотенце а потом цветы

Майя Романченко

Я уже искупалась ,зачем полотенце

Евгений Вотрин

Самое время во время купания оно ни к чему

Евгений Вотрин

Цветы хоть заверните замерзнут же

Евгений Вотрин

Слава Богу-вот дело в размере молотка 😄 🌹

Илья Горбунов

всегда готов

Майя Романченко

Ты обладаешь такими качествами ?

Илья Горбунов

ну я искренне убежден, что хороших людей больше

Майя Романченко

и я уверенна ,почитай ответы ,может один из тысячи ответил плохо...

Илья Горбунов

какой вопрос, такие и ответы

Майя Романченко

Считаешь вопрос не плохим ? Говорят ,будь попроще и люди к тебе потянутся...На заумные вопросы отвечать не хочется ..Хочется на добрые.

Игорь Миннигалеев

всегда готов

Майя Романченко

молодец..Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Игорь Миннигалеев

благо дарю...и Вам...удачи, счастья и мгновенного исполнения всех позитивных желаний

Майя Романченко

Пусть бог тебе воздаст вдвойне ,все то что ты желаешь мне

Майя Романченко

Имя у Вас из трех мною самых любимых мужских имен -князь Киевский(воин ) а вот фамилия очень интересная...Вы откуда ? Кто по нацмональности

Майя Романченко

У меня друг татарин был Ромазан - бесподобный человек

Игорь Миннигалеев

люди бывают разные, независимо от национальности

Майя Романченко

Да это точно ,не поспоришь

Алла Карцева

Уже!!отлично!

Майя Романченко

молодец какая...Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Алла Карцева

Ух ты!!!!здорово и гениально!!!

Майя Романченко

Это не мое ...Но классное ,всем настроение подымает

Алла Карцева

Спасибо за позитив""вам Добра и Света!

Майя Романченко

Вот спасибо света мне и не хватало

Се
Сергей

у нас тепло 🙂

Майя Романченко

А у нас морозы начались....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Се
Сергей

спасибо :)красиво отписались

Се
Сергей

по жизни такой,настроение хорошее,пожелания приятные ;)что ещё нужно человеку?

Майя Романченко

Здоровье ...И оставайтесь таким всегда

Лариса Олейникова

так облились

Майя Романченко

Лариса Олейникова

спасибо тебе огромное.так приятно и неожиданно 🌹

Андрей Хабленко

всегда готов

Майя Романченко

Виктор Аничкин

Всегда готов

Майя Романченко

Молодец !!!.Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Во
Ворчун

уже проехали

Майя Романченко

Сергей Ситкин

купались уже

Майя Романченко

Молодцы....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Алексей Дидык

нет уж нафиг

Алексей Дидык

ААААААА!!! Понял!! Ну и зачем так?

Майя Романченко

я только спросила ,а не уверенна...Это что бы Вы другой раз женщин не оскорбляли

Алексей Дидык

Да я никого и не оскорблял

Алексей Дидык

Я же предупреждал....посмотри в гугле...

Майя Романченко

Там нет .. Я пошутила С Вами

Виктор Мурга

Нет проруби.

Майя Романченко

тогда можно и в ванной....Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Виктор Мурга

И это всё после купания в проруби?

Майя Романченко

Боже упаси , лучше не рискуте

Виктор Мурга

А как же: "...хвори - стороной!"?

Виктор Мурга

Вот я и подумал, что стоит поискать прорубь.

Майя Романченко

Значит не ищите мы и без этого счастливы будем

Майя Романченко

Еще как !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!