Вера Вольф

От тебя прет козлятиной за версту, хоть ты еще мал но козел матерый и носить тебе эту шкуру до конца дней твоих.

Ответы
Тайпан Севастопольский

вау) да рот и род я твой топтал, бабуль))))

Вера Вольф

ты никчемное отрепье

Тайпан Севастопольский

и снова, рот я твой ебал))) обижаешься на то, что наши мысли не сходится?))) так трави байки детишкам)) или хуйца сосни. ))

Вера Вольф

да ты сгинешь...придурок

Тайпан Севастопольский

по возрасту ты скорей сгниешь) уже можно сказать одной ногой в могилке)