,,

Девочки! Не верьте, что блеск глаз нельзя вернуть. Он вернется когда, вместо Сказочника, появится ВОЛШЕБНИК... А у вас девочки Сказочник или ВОЛШЕБНИК???🥰🥰🥰

Ответы
Александр Иванович

Глаза будут блестеть всегда, када девочка с паллитрой и ей тада видней хто будет с ней сказочник или волшебник!!!!!!!!!!!!

Ма
Мария

У нас Творец -это еще лучше всего на свете. Наш Небесный Отец.Он является Отцом,другом,Царем и так далее.

Хороший Парень

Я волшебник! Возвращаю блеск глаз! Но только одной... И только если сама захочет...

,,

Умница😊

Хороший Парень

Ага... Только желающих нет...

,,

Будет. 🤗

Хороший Парень

))) Нет.... (((

,,

Ваше право

Хороший Парень

Дело не во мне. Просто "будет" Я слышу уже много лет... Но нет желающих...

Sergej Sklyarov

Эх, девочки, девочки ! Ждете ВОЛШЕБНИКА, а слушание сказки-небылицы СКАЗОЧНИКА !!!

,,

Ну так сначала сказка ,а потом волшебство🤗

Sergej Sklyarov

Может быть ! Вам, девочкам, виднее !

,,

Конечно . На то мы и девочки 😊

Sergej Sklyarov

Это точно !

He
Helen

Сказочники и волшебники только в сказках,а мы уже выросли! Пора браться за УМ!

Калиниченко Игорь

А, Складовская - Кюри., ?

He
Helen

Единички

Калиниченко Игорь

Сафья Ковалевская.

He
Helen

Ещё ищи.

Калиниченко Игорь

Ну, я не антифеминист. Я, просто Вас, люблю не только за секс. Вот теща моя, палеонтолог, что называется от Бога. Я, этих фораминиферов смотрел в мелкоскоп, типа все почти одинаковые. А, она четко писала, отчеты по возрасту пород, осадочных.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я верю в то, что женщине нужен мужчина, чтобы не постить подобную х..ню

,,

Желаю вам любви и благополучия с вашим мужчиной

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зачем? я и без ваших пожеланий с ним так живу, второй десяток лет) вы себе пожелайте, любви и благополучия... вам нужнее

,,

Я благодарю вас за ваше ...... мне вас жаль ... видимо волшебство в ваших отношениях закончилось. Судить человека не зная низко....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

...что вы сейчас и делаете, раздавая непрошенные пожелания и играясь в экстасенса, пытающегося просканировать о том, что у меня там закончилось) Разницу чувствуете, или сказки о мужчинах совсем мозг отшибло?) не опускайтесь...

,,

🌹😊.....

Андрей

Скажу вам так, у сказачниц сказачники, у волшебниц волшебники

,,

👏👍☕🍫

Андрей

🌹🍷🍫

Яр
Ярослав

Так вам пока сказку не расскажешь, волшебства не получишь)))

,,

👏👍

Яр
Ярослав

))))

Владимир Коваль

Все ждут доброго волшебника, хотя сами колдовать не умеют

,,

Так для того чтоб научиться колдовать ,да так чтоб... и нужен Волшебник

Владимир Коваль

Каждый должен стараться, а не сидеть в кустах и ждать героя

,,

Я Вас поняла. 🤗

Алексей Бар

Как-то Волшебник напился и посеял волшебную палочку...

,,

Может еще раз напиться авось найдётся волшебная...

Владимир Шибнев

Пришла весна. И началось женское воспаление голов...

,,

А я как то думала , что весной только коты сума сходят🤦‍♀️

Владимир Шибнев

И ошибалась...Теперь видишь? Оказывается воспаление мозга не только у котов весной, а и в женских фантазиях

,,

Теперь буду знать . Спасибо😊

Виктор @дайвер@

Волшебников не существует, не верьте в сказки

,,

Плохо🤦‍♀️

Виктор @дайвер@

Это жизнь

Мария

у меня мозги - есть!!! Ум- самое лучшее зрение!

,,

🌹🌹🌹

Мария

🤝

Игорь Малафеев

На волшебника надейся, а сама не плошай

,,

Все волшебство в наших руках

Игорь Малафеев

Простите, может ошибаюсь, но наметилась такая общая тенденция"ехать", и все норовят найти волшебника и волшебницу. Хотя если вместе правильно вести жизнь, можно всего самим достигнуть и стать волшебниками друг для друга

,,

Я с вами полностью согласна. Мы сами создатели своей сказки...🤗🤗🤗

Игорь Малафеев

Я от души желаю вам создать свою сказку

,,

Она создана. Спасибо

Игорь Малафеев

Не могу не порадоваться. Приятно было с вами пообщаться

Анна Лунева

Трепачи они все, что первые, что вторые.

,,

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Aleksandr Loychenko

🙏 Простите...Дамы...Не Туда Попал...)))

,,

Ваше мнение . Как вы считаете вы кто?

Aleksandr Loychenko

Не Мне Решать...))) Пусть Внуки Думают...)

,,

Хорошего дня

Aleksandr Loychenko

🤝 Прохладненько...Но...Настроение не плохое...)))

Жуг

🤦🏼‍♂️ принцессы на горошине

Жуг

Миф

,,

🤦‍♀️

Жуг

Заходила и останавливала?

,,

Не. Пока есть рядом мужчина. Он и коня и избу по ушит

Жуг

Молодец

Arkadiy Chechulin

вОт у мЕня пОявилась вОлшебница

Arkadiy Chechulin

нУ сЛава бОгу,зОлотце

,,

☕🍫😊

,,

Вау Спасибо

Нина Кулькова

Волшебник только в мечтах

,,

Мечта тоже хорошо

Сила Ветра

😁 я сама себе волшебник