Юл
Юленька

- А песенка бременских музыкантов "Мы к вам приехали нa чaс, a ну скорей любите нaс! " - она точно о музыкaнтaх?

Ответы
Бекназар Кожобеков

так же и в саундтреке Ералаша, малчишки и девченки хю хю хю хю хю, а так же их родители хю хю хю хю хю!!!!! )))))))

Валерия Казакова

Ну, да. А вас что смущает? Количество времени для любви или состав группы? Петух там красивый был.))))))))

Любомир

устарело сказка, сейчас они бомжи, лентяи😁

Валерия Казакова

Так они и раньше такими были! Ничего не устарело! Не сеют, не пашут. Да еще просят их любить . И принцесса теплая. На х ей этот уебок сдался? Если меж ними всеми выбирать - кот мне ближе.))))

Любомир

разбомбила всех😁

Селезнёва)

А Вам не жалко те светлые мультики и те светлые головы,которые сейчас пачкают всякой пошлятиной?

Любомир

жалеть кого либо или что либо это унижать это

Селезнёва)

Сплошной клишированный мусор в голове)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это не бомжи и не халявщики! бомж собирает в мусорке а халявщик стоит и ждёт подаяния! это артисты! если так говорить - то для вас вся современная эстрада это халявщики!

Любомир

бомж- без определённого места жительства, а гнали фанеру, к гитаре не подсоединён провод халявщики😛😁

Ел
Елена

да, смысл двойной. так же как и про Мойдодыра. Вдруг из маминой из спальни.... выбегает

Любомир

да сначала хотел этот написать😁

Ба
Балагурушка

".....ну ка все вместе......уши развесьте......хлопайте в ладоши .....Вы"))))))

Любомир

сборище халявщиков и бомжей😁

Ба
Балагурушка

В Бремене?))))

Любомир

да про героев, котяра самый положительный

Ба
Балагурушка

А осёл чем плох или пёс?

Любомир

осёл он и есть осёл

Ба
Балагурушка

Е..е.....еееее))))

Одинокий Волк....

ну в студенчестве я тоже был таким бременским музыкантом

Mariwa

🤔....😆😆😆😆😆😆😆

Любомир

по моему о бомжах , лентяях и халявщиках

Mariwa

Да же не знаю ,что сказать....🤔

Любомир

без определённого места жительства, работать не работали, халявили песенки пели

Александр

час это стандартное время выступления

Алексей С

так это Бремен,европа,пидоры)))))))))))))))))0

Наталия Бебик

Она о попрошайках и бездельниках....

Любомир

в точку😁👍

**
*******

Смотрели фильм Балканский рубеж?

Людмила Воткаленко

Действительно,нужно задуматься.

Любомир

сборище бомжей и халявщиков😁

Людмила Воткаленко

Я в этом направлении не подумала.

Любомир

а мне как то стало смешно от своих мыслей😁

Людмила Воткаленко

Да, есть о чём посмеяться.

Галина Бузаева

Сомнения берут,тем более-скорей?

Любомир

Галина читай, написано для них

Mарина

В наше время-совсем не о них.

Любомир

о времена, о нравы😁

Mарина

😅

Кт Мпо Ду.

Вопрос к кому они приехали?

Любомир

по вызову🤪

Кт Мпо Ду.

Какие же расценки тогда были интересно...

Ни
Нина

Это прям гимн проститутки

Любомир

и я про это😁

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нужно подумать)).. вряд ли

Любомир

да нынче это утратило старый смысл. это уже лентяи и проходимцы😁

Любомир

никакой романтик

Любомир

Просыпается старик Хоттабыч с бодуна. — О, Волька, скажи, почему у меня так болит голова? — Нажрался ты вчера. — А что у меня в трусах бегает и свистит? — Мент вчера документы потребовал. Так ты куда его послал?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

посмеялись авторы над ЦК

Angelina Goncharova

в то время - точно о них .

Скромница

Да....музыканты на час!))