Ал
Алина

Сколько детей было у А Пушкина и Н Гончаровой ?

Ответы
Владимир Строганов

4,,,, Также доподлинно известно, что 1 июля 1826 года родился Павел — сын Пушкина и крепостной Ольги Калашниковой, который умер во младенчестве.

Юр ..Спб

да издох твой пушкин,на Новой деревне,бабник гребаный,вот тут и был застрелен бестолочь,а сам и попасть не смог 🖼

🇷🇺

Четверо, причем одного из мальчиков звали Александром, а дочь -Натальей)

Y. V.(George)

А ТЫ ? ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ! СТРАННО? ЧЕТВЕРО ДВА СЫНА И ДВЕ ДОЧКИ.😎✌️🌹💥

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ПОРОЙ МНЕ КАЖЕТСЯ? ЧТО Я ТОЛЬКО В ШКОЛЕ ,УЧИЛСЯ А ОСТАЛЬНЫЕ? НЕ ЗНАЙ? С ЛУНЫ! ПРИЛЕТЕЛИ , ИЗВИНИ ЭТО НЕ ПРО ТЕБЯ? ПРОСТО ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ? ВОПРОСЫ .😎✌️🌹

Y. V.(George)

ВОЗМОЖНО? Я ПОРАЖАЮСЬ? ВОПРОС! ТЫ ДАВНО? ШКОЛУ, ОКОНЧИЛА.😎✌️🌹

Трофимов Владимир

По моему ни одного... Им не до детей было... Он писал, она флиртовала...

Трофимов Владимир

Ай да Сашка, ай да сукин сын...

Влад Паладин

Неизвестно, в криминальных хрониках это банда не проходила...😂

Василий Комышний

это вопрос с подвохом. У Пушкина четверо. У Гончаровой семеро))

Василий Комышний

у них разное кол-во детей! А вот общих - четыре!

Владимир

четверо -старшая дочь дожила до 1918 года и умерла бедной

Сергей Греков

Поименно не помню, но четыре, если память не изменяет.

Сергей Греков

Но второго такого не родилось.

Ирина Красноярск До Востребования

Четверо детей. Они похоронены в Чехове, на территории церкви.

Atanashi Yuzuru

Столько же сколько и у Пушкина с Гончаровой

Валентина Рязанова

Если правильно помню было четверо детей

Александр Шебалин .

Не поомню,видно тогда ещё маленьким был.

Юрий Дивеев

Элементарно. Два мальчика и две девочки.

Сергей Белов

У неё было 7 детей. От Пушкина ни одного.

Анатолий Муйтуев

Вроде четверо..., а пятый от Дантеса...

Василий Про

У Пушкина два, у Гончаровой четыре.)

Любомир

🖼

Watchmaker 🕗

Ноль. Если и были , то не от него.

Димулечка Ловенс

гончарова же изменяла пушену

Валерий Ратников 🇨🇳

а всё из за конрацептивов.