Са
Санта

Кто вьёт из мужа верёвки, поднимите руку!

Ответы
Dr. Specht

по моему опыту все....по умолчанию....правда некоторые годам к 40 прозревают....но, как правило, уже поздно☹️ муж уже веревка веревкой

Роза Строгова

А зачем вить из них веревки ? Они сами вьют себе веревки. Не могут понять кого любят, с кем быть. Для них это кроссворд .

Вика

Зачем мне дома такая толстая веревка? Муж вполне справляется с ролью мужа...и меня это устраивает))

Ша
Шальная)

Верёвки на фик? Кто может делать из мужа что-то посущественнее, поделитесь опытом.)

Са
Санта

А белье ты прям на муже сушить будешь?

Ша
Шальная)

найду на ком)

Ход Конем.

Я- нет и не хочу даже по этому поводу заморачиваться! Пусть отдувается, раз мужик!)))

Вр
Врединка

Вьют веревки только из того кто это позволяет делать. Независимо от пола

Елена Вижевская

Есть мужчины, из которых нужно вить верёвки: хоть какой-то толк от них.

Уральская Рябинушка

Эх, был бы он у меня, я бы не верёвки вила, я бы косички плела из него

Ольга Просто ******

муж пытался из меня вить ..но я ему не поддалась ..итог ..развод .

Са
Санта

Бывает

Lady Winter 🇷🇺

А можно я опущу руки?) Ибо свита в веревку собственным мужем)))

Са
Санта

В шелковую даже наверное)

Са
Санта

Какой вьюн однако ваш супруг

Lady Winter 🇷🇺

Ооо..это профи..истинный профи))

**Юля**

Сознаваться не хочу... Потихонечку кручу... 😜

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Только попробуйте😊этими веревками да по попе😁😂😃

Галина

СЛАВА БОГУ НИКТО МЕНЯ КАЗНИТЬ НЕ БУДЕТ МУЖА НЕТ УЖЕ 10 ЛЕТ .

Са
Санта

Никто и не собирался вас казнить

Галина

за то ,что жена из мужа веревки вьет ,😌🥀🌹🥀🥀🌷

Галина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ И хороших снов !

Леди Кена

Косвенно и опосредованно.а так.он у нас главный)))

Светлана Светлана

Да почти каждая, одни открыто, другие с выдумкой.

Са
Санта

Ух заразы такие

Селезнёва)

Вот как участвовать тем женам,чьи мужья здесь?))

Селезнёва)

А вот вчера буквально,новенький здесь был...скпзал,что через почту)))

Са
Санта

Хм...))) просочился

Са
Санта

Придется бдить))

Са
Санта

Бдун)

A Lina W

Нет мужа - нет веревки,как жить то?Без веревки??

Са
Санта

Да, как? На чем белье сушить?

A Lina W

Ну для этого сушилка есть

Елена Лена

Это же не древний мир Все по договорённости

Са
Санта

Понятное дело)

На
Наталья

У меня канат готов. Думаю .. куда применить.

Са
Санта

Это сколько мужей на него ушло?!

Юлия

С первого вила, со вторым хрен получается)

Са
Санта

Не всё коту масленица