Нэли Берека

Перед походом повернись к провожающим и пошли поцелуй .Панамку поправь и в путь ! слабо продолжить , что бы все слова на букву "П"?

Ответы
Борис Грабовский

Пётр Петрович Петухов, поручик пятьдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожеланий. «Приезжайте, — писала прелестная Полина Павловна Перепёлкина, — поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем, посетим полузабытый, полузаросший пруд, порыбачим. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорее погостить».

Петухову предложение понравилось. Прикинул: приеду. Прихватил полуистёртый полевой плащ, подумал: пригодится. Могу продолжить..

Нэли Берека

Верю ! Браво !

Борис Грабовский

На О то же кое чего знаю..

Нэли Берека

на " О " мне уже присылали , про отца Онуфрия .

Борис Грабовский

На С тоже знаю, но очень коротенькое..

Нэли Берека

Поделись .

Борис Грабовский

ОЙ.. Не сегодня..))

Moses Tavdidishvili

Однажды отец Онуфрий обозревал окрестности обители. Обходя огород, он обнаружил отрочицу Ольгу. Отрочица Ольга оказалась обнаженной. Отрочица Ольга, отдайся, озолочу! Отрочица отдалась. Однако, отец Онуфрий обманул Ольгу. Оскорбленная отрочица Ольга оскопила обманщика. Отец Онуфрий околел.......

Нэли Берека

Тоже не плохо .

Moses Tavdidishvili

Опять обманываешь, отрочицв?

Нэли Берека

Отнюдь ! Обалдела от обмана отца Онуфрия .

Яна Баштар

Поправь подол,прыгни в поезд,подмигни пассажиру,пригласи поужинать,потом в постель...Поутру,проснувшись с похмелья,поймёшь, почему проехала полустанок,проморгала пассажира с похищенным полным портмоне...Привет,Нэли!

Нэли Берека

Привет подружка !

Неизвестный Неизвестен

"Перегаром пахнул паровоз. Первый прямо в путь. Последний падла перестарался. Правый путь прогнулся под падавшим паровозом. И погиб полковник пуская пузыри " Такое сочинять можно метрами.

Нэли Берека

Как -то все у вас трагически завершается .

Михаил Бердников

Причёску поправить правильно, пуститься пешком по пустыне, пить после привала путём постепенного проглатывания правильно просчитанного приёма порций при преодолении пересыхания...

Нэли Берека

В пустыне питье побереги .

Михаил Бердников

правильно подобранный переход пустыни подобен подвигу

Григорий Бару

Потом повернись, посмотри, понаблюдай, поймай правильное положение. Потом - пойди, пешком пройдешь пять переходов, потом - привал. Ваше задание выполнено?)))

Григорий Бару

А откуда узнали, что нести далеко?))))

Нэли Берека

Догадалась .

Григорий Бару

Что, так заметно, что я иностранец?)))))

Нэли Берека

Фамилия молдаванская или румынская .

Григорий Бару

Нет, французская. Это - серьезно. Во французских фильмах часто встречается.

Игорь Гуров

Пройти Первый Парсек не Просто - пока. Потом привыкнешь. И Пошагаешь в Пространство, а Потом будет Предел и Пустота! Прощай, Путешественник !

Нэли Берека

Подпрыгнул , перелетел . Прощаться пока преждевременно .

Игорь Гуров

Почему?

Ludmila Moskalets

пойди прямым путем, присматривайся-почему потоптался, почему попрыгал, почему побежал?пройдя преграды в пути-поумнеешь!

Нэли Берека

Принято !

Раиса Глинкина

Привет победителям передовых. Плечом к плечу примкните патриоты и пионеры. Потомки помните : победителей не предают

Нэли Берека

Печально ! Перемены пришли паскудные . Победителей предали потомки .

Раиса Глинкина

Потомкам придется пожинать плоды предательства

Элла

Потихоньку преодолевай препятствия, подгоняй попутчиков, подбадривая путешественников приличными прибаутками..

Нэли Берека

Браво ! Молодец !

Элла

☕

Се
Сергей

полковник подстрелил прапорщика,прапорщик Попов подписал прошение о помиловании полковника Петрова 😄

Нэли Берека

Повезло полковнику .

Андрей Желудков (Стэлас)

Предположим, в пути придётся плохо, пусть подумает панамконосителем, почему бы не переждать с походом?

Нэли Берека

Погода прекрасная , путь проторенный , почему бы не пойти ?

Андрей Желудков (Стэлас)

Понимаете, пеший путник постоянно падает, а плеча поднять подходящего и просто

Андрей Желудков (Стэлас)

а плеча поднять и помочь в переходе нет)) Поэтому, путнику поможет путник, его помощник. Пусть позовёт подмогу))

Нэли Берека

Партнер в походе - первая помощь .

Андрей Желудков (Стэлас)

пусть пригласит))

Владимир Вербенко

Это как про - Отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, обнаружил обнаженную Ольгу.....

Нэли Берека

Только что , мне этот шедевр прислали .

Владимир Вербенко

Живо, значит, народное устное творчество...

Нэли Берека

Помнят еще .Сейчас уже такое не сочиняют .

Владимир Вербенко

Похоже, да

Дамир Юсупов

Поцелуй панамку покрасил прекрасными прелестеми потому появились потомки.

Александр Дюков

Потом подойди к попу и посоветуйся о правильности предполагаемого похода.

Нэли Берека

Поп посоветует паломничество в Палестину .

Александр Дюков

Пойду в поссовет, попробую пробить путевку для путешествия в пионерский патриотический пункт.

Нэли Берека

Правильно подумал . Пионеры - побеги патриотизма !

Александр Дюков

Потому и подумал.

Наталья Л

передай привет,пока пока.пожалуйста партнерам по плаванию ,пингвинам,

Нэли Берека

Пер в поклаже пиво ?

Наталья Л

пост, пасха-........пиво-плохо-пожалей печень

Кот Макси

Пивной порошок - приятель первопроходца! Просто подлей!!!!

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Нэли Берека

Придумают же пакость !

Андрюшка

поехали!!!и параход пошлепал плицами по прибрежной прохладной протоке

Нэли Берека

Приз !

Андрюшка

пасиб!

Иннеса Петухова

пожалуйста,полностью подчиняйся правилам поведения в пионера ...

Нэли Берека

Принято !

Иннеса Петухова

понятно!

Владимир Морозов

Пешим порядком продолжив поход, в пути повстречал пилигрима...

Эдуард Мамиконян

Например: пусть пьяная песня подвигнет к победным подвигам.

Нэли Берека

По пьянке победные подвиги подозрительны .

Эдуард Мамиконян

попробуйте проверить пожалуйста

Нэли Берека

Поздно подвергать психику проверке ..

Эдуард Мамиконян

подозрительное поведение пугает!