Nadja

Почему я молчу, когда хочется сказать так много? Почему я просто сижу, молчу и вздыхаю, а сказать все то что на душе лежит не могу? Что это за камень преткновения?

Ответы
Anatol Solear

Это я вам скажу срабатывает инстинкт самосохранения и здравый смысл-ну скажите-и что изменится кроме как приобретете неприятности и не более

Сергей Сергеев

Так всегда, где надо промолчать, пробирает не остановишь и наоборот. У многих так. У наглецов все с этим в порядке

Жулдыз

Смотря,что хотите сказать,может не хотите обидеть,или остаться не понятой

Юрий Котляров

Набери в рот слов и... Выстрели каким-нибудь откровением !

Елена Воронкова

Иногда говорить прямо не надо. Ситуации разные.

Иван Иванов

Видимо сказать и излить свою душу....некому....!

Друг.

Надо пойти на курсы ораторского искусства...

Точка Опоры

Может проще написать..хоть просто так

Nadja

Важно чтобы собеседник услышал

Точка Опоры

Потом легче будет сказать написанное

Иван Сидоров

Может и не стоит не чего говорить

Ел
Елена)

Потому что молчание -ЗОЛОТО

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ступор

Nadja

Ну почему? Я вроде наоборот хочу все высказать, а выдавить из себя не могу

Nadja

Да не то чтобы немая, просто не могу... Страх какой-то