Ксюшка

Почему люди строят из себя добрых и порядочных, хотя исполнены дерьма И имеют много денег?

Ответы
Колотушкин Антон

... а некоторые ни хрена не имеют, но занимают должность выше твоей и т.к. являются мелочными, столько своего говна на тебя выливают. А воняют потом сами.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Это потому что мы едим котят и пёсиков, пушистых зайчиков, молоденьких девствениц и немощных старух, с уважением, порядочный и добренький богач.

Ксюшка

Потому что коты сиамские очень вредные

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Тогда я ориентальный кот, но тоже вредный

Анжела Рафиковна Алладянсупова

это порода такая, зато мы как собаки, мячик можем принести и ходим следом, к лотку приучены

Ксюшка

Класс! Но мой Мурзик самый

Ксюшка

Обычный он, но для меня то лучший

Андрей Петров

как у вас все запущено!))все люди добрые как сказал Иешуа в одноименном романе Булгакова)))

Андрей Петров

ну как же так!?)))и что делать!?

Андрей Петров

марш в магазин за леденцами!))))

Ксюшка

Да еще сосульки вроде есть на крыше

Андрей Петров

так вы сосульки трескаете!??)))))уж лучше леденцы!))

Андрей Петров

о как)))даже не знаю как на это реагировать если честно)))

Anatoliy Isaev

Ну много денег есть не у всех, хотя дерьмо все имеют. Ну а добрых, это сейчас просто модно

Олег Ингер

порядочность определяют порядки принятые в социуме, а порядки эти д.ер.ьмо.

Ксюшка

Нет, я все конечно понимаю. Но почему например какой нибудь секретарь или менеджер не распространяется о своей жизни. А те кто поют во всю глотку кричат о ней

Жанат Аскаров

Да по томушто когда ты добрый и порядочный люди тебя любят

Ксюшка

Да к песенку красивую спел и любят, а я тут причем? Ведь это не твоя история, напрасные слезы!)

Жанат Аскаров

ты та не причем я имею в виду человек (ты)

Ксюшка

Нет, они хотели мне порчу сделатьё а я любовь к ним имею

Жанат Аскаров

Это жизнь и не чего не зделаеш есть такие люди

Ксюшка

Уже не важно, я простила, как аукнется, так и откликнется. Труднее с разумными, там вабще капец

Юра Шампаров

лучше быть добрым и порядочным и строить из себя мудака)

Андрей Шалимов

Благодаря этим качествам они и заработали свои деньги

Ксюшка

Капец! Они исполнены, а я тут причем? Пуп земли что ли?

Ксюшка

Я поняла только одно, что хорошими и добрыми прикидываются потому что знамениты, иначе о них еще больше напишуть нелестного

плохим быть не выгодно в свете 🍷

ага, но мне больше ее белая киска нравится - это вконтакте первая фотка

простите пожалуйста! за беспокойство! 🌹

Ксюшка

Да ничего. Смотрю вам занятся нечем, ну я и поприкалывалась

С*
Сергей ***********

а что им нужно стоить из себя дерьмо!?

Миша Прислегин

Хотят лучше выглядеть на людях

Ксюшка

Хотела узнать ваше мнение, может мое ошибинка

Глебка)

А причём здесь деньги?)

Глебка)

Людское безразличие несправедливость к ним, те кто добился сам богатства, достаточно добрые люди. Но их доброту ещё надо заслужить.

Ксюшка

А зачем портить жизнь тем у кого итак испорчена?

Глебка)

Что конкретно вы имеете в виду?

Ксюшка

Оказывается они щанимаются не благотворительностью, она равносильна писку комара

Глебка)

Хорошо, если подумать, то каждый человек должен заниматься благотворительностью, помогать бедным и т.д. Но даже средний класс людей, не может дать 10 рублей бедной бабушке, не то что сумку дотащить. Нет смысла рассматривать в богатых зло, если даже обычные люди ничего не делают.

Kos 23

Просто так веселей.

Ксюшка

Ясно. Дальше буду с вами веселиться значит

Ксюшка

Странно одно, это столько жестокости в людях которые решили посвятить себя профессии которая должна приносить радость!?) Капец, после таких жизненныз выводов не хочется ничего делатть ни для кого

Ксюшка

Я не ранимая, но после такого тем более не зочется делать так как делала раньше

Ксюшка

Идти на уступки и быть мягкой

Нуртас Сарсенов

надо значит

Ксюшка

Надо, значит надо. Вопрос:что они на этот раз приготовят, ведь я их люблю

Огнелюбивый Панд

я не строю