Елена...

Мужчины, у вас есть заначки чтобы тратить на любовницу, или все в дом..???

Ответы
Uf
Ufo

есть конечно, но не для любовниц)) На увлечения. Жена о существовании их знает, но молчит))

Константин

Прикинь, муж моей жены ее очень любит, и у него нет любовницы. Правда она счастливая?

Елена...

ну судя по тому что у нее любящий муж и болтун любовник,ей не скучно

Константин

Да уж)) Ну сама согласилась)

Грач Налбандян

Все в дом. Но и для подруги, найдется. Любовницы, к счастью, не имеется.

Александр Фисинчук

Это дано в прошлом заначки,имеются отдельные счета и разных банках

Елена...

ну не все карточки и костюмы для работы имеют ,есть мужчины пришли заработали свою слово забыла а шабашку и в карман положили и дальше не знают на что потратить

Владимир Топорнин

Все в дом и для любимой ..... хотя нет ни того ни другого ))))))))))))))))

Елена...

а что так?

Владимир Топорнин

Ну так всегда не будет ))))) Поздно проснулся в этой жизни )))))

Леди Мила

Любовница, это унитаз, куда мужчина приходит справлять нужду.

Елена...

для семьи любовница беда,а вот Пушкин сколько стихов красивых посвятил им 😉

Леди Мила

Я не понимаю женщин, которые лезут в чужую постель.

Елена...

Любовницы ведь разные бывают грубо говоря проститутки с которыми расслабляются женатые мужчины и те которых они могут полюбить. вот вторая опасность для семьи...

Леди Мила

Согласна..

Максим Павлов

есть заначки . но нет любовницы. я не женат

Максик Ласковый )

Это самая некритичная статья расходов )))

Сергей Алачев

все в дом, все в дом ! И любовница в дом !

Елена...

вы мазохист...

Петр Снежо

Мужчины имеют все и заначки и любовь.

Петр Снежо

Что, нет денег, бери любовью.

Елена...

какой вы злой, я и сама себя обеспечиваю неплохо, а любовник у меня замечательный вернее не любовник а мужчина, он не женат.Просто спросила для статистики...Любовь конечно для женщины важна но когда мужчина не жмот и уважает её за любовь -это гармонично...

Петр Снежо

Не злись, жени его на себе, а часто бывает, встретил любовь, а дать нечего, а отдал бы все золото мира.

Елена...

я не могу позволить себе личную жизнь, у меня сын инвалид,он кроме меня никому не нужен а я его никогда не оставлю...

Петр Снежо

Дай Бог тебе сил и исцеление сыну.Аминь!

Лариса

И вы надеетесь получить ответ?)))

Елена...

отвечают,они же не на партсобрании...

Лариса

Неужели? Здесь пока не читала...

Genadij Kozlovskij

Моей любовницей является жена...

Jktu Т.

всё в дом! никаких любовниц!

Niemand Против Войны

Тока на жену, тока на жену.

юрий кузнецов

нет заначек и любовниц

Ви
Виктор

А что такое заначка!?

Елена...

Заначка-деньги которые.если ты женат не отдаешь жене и тратишь их на свои интересы

Ви
Виктор

У мужчины всегда должны быть деньги!!! Женат,не женат...!? Получается,что у меня "заначка" превышает деньги которые Я даю жене...А как же расходы на дачу,машины ,отдых и ТД.Платит мужчина..Мне это слово не понятно?

Игорь

держу 500 рублей...

Елена...

на что?

Игорь

на такси...

Елена...

😄

Игорь

👍

Dzhanik Он Же Alexey

В дом.

Елена...

можно позавидовать вашей жене которая прожила всю жизнь и живет с честным и порядочным мужчиной...

Dzhanik Он Же Alexey

А-ха-ха! У меня не заначки. Когда трачусь на цветы и подарки, я подрабатываю и с гордостью вручаю.________ А откуда Вы знаете что "всю" жизнь?

Елена...

Ну судя по вашей внешности вы не мальчик, если это только не очередной брак

Dzhanik Он Же Alexey

Я постоянен.