Вячеслав Чернозубов

Кто хорошо знает знаки зодиака тот поймёт!А вопрос таков- стрелец ♐ когда нибудь угомонится??? Ответ в гробу-не принимается 🙂

Ответы
Женёк

Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.

–1
Вячеслав Чернозубов

Чистейшей воды ПРАВДА!!! ☺️

Лиза Иванова

Я стрелец, и при этом очень верный человек. Мне просто достаточно одного. Хотя есть у меня два приятеля стрельца - мальчик и девочка. Те да, зажигают как могут. А есть ещё знакомые стрельцы - и близко ничего такого нет. Дело, наверное, все- таки не в знаке.

Вячеслав Чернозубов

Возможно) Задумаюсь...

Лидия Конст

Главное умение, которое вам сейчас необходимо приобрести - это умение ждать. не всегда то, что дается вам "по щелчку пальцев", именно то, что нужно. Звезды не рекомендуют вам зацикливаться на какой нибудь сфере (забудьте о проблеме и ждите волшебства)

Вячеслав Чернозубов

))) Спасибо большое 😊 за ответ!!!Я прислушаюсь)

Лидия Конст

Обращайтесь...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не знаю какой мужчина стрелец, но женщины, это дурогонки, тряпичницы и транжиры, с ними поговорить даже не о чем. У них на первом месте одни деньги и им больше ни чего не надо. Это я не про себя, а из реальной жизни.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну и как оно у вас с девушкой?

Вячеслав Чернозубов

Любовь...Врать не буду,не знаю что это такое-не испытал пока!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Удачи вам на любовном фронте, а в дальнейшем свадьбу!

Вячеслав Чернозубов

))) спасибо большое ! И вам всего самого доброго! С рождеством вас!!!

Мирослава Зотова

Если угомонится,то не надолго... Чтоб точный был ответ,нужно знать не только число месяц и год рождения,нужно знать какой именно был день,время точное рождения

Ульянка-Валерьянка

стрельцы всегда стремятся к свей цели, А если цель достигнута, то ставят себе всё новые и новые.... И так всю жизнь! Тем самым нравятся мне стрельцы! МОЛОДЦЫ!

Вячеслав Чернозубов

😉 спасибо за ответ!С наступающим вас!!!

Ульянка-Валерьянка

ВАС тоже!!!!

Вячеслав Чернозубов

Благодарю ☺️

Светлана Арсентьева

Приезжает муж из командировки, тихонько открывает дверь-никого, кроме жены.
-Стареешь, дорогая-, подумал он.
-Умнею, дорогой,-подумала она…

Вячеслав Чернозубов

Ха-ха))) не поехал!Класс!!!

Светлана Арсентьева

Нас женщин даже чёрту не понять!
Да, что там не понять! Он нас боится!
Он никогда не сможет угадать,
Что в женской голове всегда таится.

Мы плачем, когда всем, вокруг смешно,
Когда нам больно, будем улыбаться.
Для нас ничто не может быть грешно,
Когда мы будем за семью сражаться!

А за детей — мы превратимся в льва!
Всех загрызём и всех мы растерзаем.
Мы женщины — Китайская стена —
Вам нас не обойти, а мы достанем!

И не пытайтесь лучше нас понять,
Какие есть, такими и любите.
А мы за вас готовы жизнь отдать!
Вы только нас, любимых берегите.

Вячеслав Чернозубов

А куда же нам,парням без вас?!! )

Светлана Арсентьева

Женщины любят заботу,
Искренний, радостный смех,
Кофе в постель по субботам,
Не бриллианты и мех.
Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.
Женщины любят внимание,
Силу, тепло мужских рук,
Если в любви понимание,
То не страшишься разлук.
Женщины ценят в мужчине
Надёжность и верность речей,
Не на какой он машине,
Не рост и не сажень плечей.
Женщина чувствует сердцем,
Женщина любит душой.
Если открыла вам дверцу,
Храните любовь и покой.

Вячеслав Чернозубов

Только увы не все.. 21век,нечему удивляться

Светлана Арсентьева

почему????значит с вами не женщины, а б...ди какие то. так....

Вячеслав Чернозубов

Просто я наверное еще не встретил свою!

Стася Милашевич

я знаю, и более того я и есть стрелец) задавала себе этот вопрос, ответ поступил немедленно:"никогда, смирись и наслаждайся жизнью"

Стася Милашевич

стрелец - Анастасия) очень приятно)

Вячеслав Чернозубов

Взаимно! И год у вас,как я понимаю -1990?!

Стася Милашевич

да) точно)

Вячеслав Чернозубов

Капец)) неожиданно!!!

Стася Милашевич

та же история?)

Наталья Журавлева

нет не когда если только будет очень любить .................. они однолюбы но многоёбы ))) простите за такое слово

Наталья Журавлева

красиво летом ))) да приезжайте ))) просто я люблю Одесский юмор вот и пишу так

Вячеслав Чернозубов

Понятно!Спасибо большое,думаю что кой

Вячеслав Чернозубов

Понятно!Спасибо большое,думаю что кой

Вячеслав Чернозубов

Думаю что смогу посетить тот чудесный край!!!Всего вам доброго

Наталья Журавлева

добро пожаловать )))) и вам доброго

Натали )))

Никогда😄. Мы угомонимся только если потеряем любовь к жизни и оптимизм, а мы не потеряем это никогда! )

Вячеслав Чернозубов

Это точно!!!С наступающим вас 😉

Елена Кустова

Меткость - талант. зачем спрашивается его угомонять. таланты развивать нужно, вот только в нужное русло

Вася Пупкин

Зависит от того, во сколько он родился. Если до полудня, то возможно угомонится, а если после, то 50 на 50.

Алла Афанасьева

а зачем тебе угоманиваться? Жить нормально что ли надоело? Угомониться, значит заживо схорониться.

Вячеслав Чернозубов

Черезмерная активность вредит парой

Алла Афанасьева

от себя не убежишь

Вячеслав Чернозубов

Я и пытаться не собираюсь. Нужно всего лишь держать себя в руках когда это не обходимо,а это не всегда выходит...

Nadezhda

По всей видимости, мы и в старости будем такие!!!))))))) Огонь - это вам не шутки!!!😜

Вячеслав Чернозубов

Это точно 😊. Спасибо за ответ!С наступающим вас!!!

Nadezhda

И вас!))))))) 😘

Вячеслав Чернозубов

Спасибо 💐

Nadezhda

🤗

Татьяна Александровна

Когда встретит того человека с которым перестанет ' играть', а захочет стать самим собой

Katyusha Fishko

Не интересовалась этими вопросами, но думаю что вряд ли, знаю каково жить со стрельцом!

Вячеслав Чернозубов

Спасибо большое за ответ! )) С наступившим вас новым годом 😉 всего вам самого доброго!!!

Katyusha Fishko

Спасибо! И вам всего что сделает вас счастливым!

Вячеслав Чернозубов

Приятно,спасибо!!!🙂

Анна Кобзева

нет!никогда!!Стрелец это вечный странник,его привлекают путешествия))так что---нет!)

Любовь Морозова

никогда, амбиции и постоянно чувство превосходства сопровождают его всю жизнь

Оксана Казанцева

Стрельцы уважают ваше мнение... Но, есть одно «НО» - чужое мнение их не волнует...

Вячеслав Чернозубов

))) точно подмечено.Изменить себя не могу...(

Ла
Лариса

Угомонится ближе к 50. А пока,,,тили тили Трали вали , это аам не Трали вали.....

Вячеслав Чернозубов

☺️ спасибо за ответ!!! С наступающим вас!!!

Ла
Лариса

И Вас с наступающим!!! Удачи!!!

Вадим

Говорить о человеке по каким-то знакам - бред сивой кобылы, или мерина там...