Евгений Снежин--Бригиневич

Эльбрус! - твои вершины, непреклонны, Над ними ясна синева и ...тишь, И две главы - снежных хребтов все склоны. Сед ты и величаво так стоишь!... С базальта кручи, с высоты отменной Взираешь вниз, великий исполин, На суеты мир дикий , - мелкий, бренный, А время добавляет нам седин!?))

Ответы
Строгов Иван

🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Признателен за фото-снимочек дедушки ЭльБруса ( Шат- Гора!...

Строгов Иван

Почти каждый год приезжаю на Кавказ и обязательно еду на Эльбрус

Евгений Снежин--Бригиневич

У меня есть Фото Путешественники и скалолазы! В Берёзовском ущелье - близ Кисловодска летом они проводят и международные соревнования!))