Спартак Деменев

Слушай Друг мой...и,внимай Человек....Ты на этой планете ,не пробудешь и век. Лишь мгновение света-луча блеск. Не поймешь, читай заново текст. /Или понятно?

Ответы
Светлана Спицина

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Спартак Деменев

А где любовь средь этих бед. Где мир , война . Где Человек...

Светлана Спицина

Любовь? Все в этом мири происходить из за любви, или не по любви.

Галина Дьячина

Да..мой любимый ушёл в июле..

Ирина Романова

Торопись, ибо...

Спартак Деменев

....не спешно , все сложится успешно.

Ирина Романова

ах, если бы

Спартак Деменев

Ах бы. Но исключая "если". Все будет так , как Вы хотите. Вовремя и к месту.

Ирина Романова

ваши слова да богу в уши

Жанна Сікорська

понятно