Андрей Астангалин

Подскажите срок возврата неисправного товара (дверные ручки) , купили в августе, установка дверей сейчас.

или обмена на аналогичный

Igor Zinevich

Две недели. Если не оговорен в паспорте изделия другой срок.

Андрей Кузнецов

Неисправного - в течении срока гарантии, как минимум.
Или в течении 2-лет, но если срок гарантии истёк или не был установлен, то потребитель будет должен доказать, что причина возникновения неисправности появилась до передачи ему товара.