Селезнёва)

Слушайте,что за травку варащивал Уржин Джус?)))

Ответы · страница 5
Инка Всесвятская

а не УрФин?

Олег Бойко

УрФин... 😉

Олег Бойко

Откройте оригинал, Селезнёва! 😁

Олег Бойко

Садитесь, Селезнёва! ДВАААА! 🤓

Олег Бойко

Тааааак.... я Вас услышал... 😌

Олег Бойко

Вам кофий в постель или - в чашечку? 😉

Олег Бойко

...Старухи, неся впереди себя в обеих руках жестяные мисочки с кашей, осторожно выходили из кухни и садились обедать зa общий стол, стараясь не глядеть на развешанные в столовой лозунги, сочиненные лично Александром Яковлевичем и художественно выполненные Александрой Яковлевной. Лозунги были такие:
«ПИЩА-ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ»
«ОДНО ЯЙЦО СОДЕРЖИТ СТОЛЬКО ЖЕ ЖИРОВ, СКОЛЬКО 1/2 ФУНТА МЯСА»
«ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖЕВЫВАЯ ПИЩУ, ТЫ ПОМОГАЕШЬ ОБЩЕСТВУ» И «МЯСО – ВРЕДНО» 😋

Олег Бойко

90-60-90 плавно перейдёт в 150-150-150 (рост, вес и объём талии) 🤪

Валерий

лопухи))))

Ve
Ventusdeorum

канабис.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

кто это?

Виктор Правдин

Урфин..

Селезнёва)

Там ещё есть опечатки,читайте внимательнее

Юрий Баранчиков

Полынь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шалфей

Музыкальный Кот 🐈

Урфин?

Сергей

Похоже, что примерно такими вот бродягами, жизнь через метеоритную движуху и передаётся от планеты к планете....)))

Музыкальный Кот 🐈

Вполне возможно)))

Сергей

Почти досмотрел, "Космос: Пространство и время (2014)" и вообщем скажу те так, для общего развития оч.даж))) но смотреть над под настрой, иначе не зайдёт))))

Селезнёва)

Как название у настроя?)))

Сергей

Думаю это индивидуально))))

Женщина Любимая🐠🐒

Урфин?

Игорь Фолимонов

Гашиш