Ал
Алексей

Почему многие на этом сайте ищут в вопросах и ответах не смысл, а арфографические ошибки?? Важнее обёртка? А содержание пусть дерьмо! Зато красиво!!

Ответы
Ев
Евгения

Потому что...

Потому что бывают моменты,
От которых, холодная дрожь…
Потому что расставив акценты,
Замечаешь открытую ложь…

Потому что надеясь и веря,
Получаешь от жизни толчок…
Потому что под маскою зверя
Укрывается добрый жучок…

Потому что предательства стены
Разбивают святые мечты…
Потому что порой перемены
Неожиданно сводят мосты…

Потому что не стоит стараться
Забираться на чей-то престол…
Потому что не стыдно меняться,
Стыдно, если себя не нашёл…

Потому что беда неслучайно
Призовёт вспоминать о кресте…
Потому что раскрытые тайны
Освещают тропу в темноте…

Потому что под грузом сомнений,
Не увидеть спасения нить…
Потому что смертей и рождений
В нашей жизни не может не быть…

Потому что от слёз задыхаясь,
Начинаешь ценить каждый вдох.
Потому что лучам улыбаясь,
Там в ответ улыбается Бог…

Потому что пройдя над обрывом,
Оступившись, но страх поборов,
Ты поймёшь, что легко быть счастливым,
Если быть таковым ты готов…

Ксения Перевалова

вот например в твоем вопросе не совсем понятен сам вопрос, ретарический может быть, ну а если он все таки заключается в том что люди ищут ошибки, то я тебе отвечу так как некоторых людей иного реально раздрожают грамматические и т.п. ошибки, вот они и считают своим священным долгом исправить их мол "смотрите какой я грамматный", а про обертку скажу так

Ирина Шорохова

Обычно люди ищут смысл жизни, истину, ответы на вопросы с помощью книг, опыта предшественников. Если же не находят, обращаются к человечеству. Такие люди обычно пишут грамотно. Вероятно, их смущает то, что часть участников проекта сразу пытаются обратиться к обществу, пропуская, на их взгляд, важный этап поиска смыслов.

Светлана Селиверстова

И ИСКАТЬ НЕ НАДО - КИШМЯ КИШАТ, ГЛАЗ РЕЖУТ...
ВИДИМО ЭТИ "МНОГИЕ" ЖЕЛАЮТ ОБЩАТЬСЯ С ОБРАЗОВАННЫМИ ЛЮДЬМИ,
ВЕДЬ С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ, ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ,
ДА И НЕ АХТИ КАКОЕ ВЫСОКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ТРЕБУЕТСЯ,
ЧТОБ НЕ ДЕЛАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ОШИБОК:ОРФОГРАФИЮ И СИНТАКСИС В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ПРОХОДЯТ

Алёна Бейсебаева

речь человека и правильно изложенная мысль всегда приятна для собеседника!!!орфография важна ..ведь каждое слово несет в себе мысль и загадочное влияния на общее состояние человека. изменяя в слове буквы зачастую несешь урон себе

Екатерина Муртузалиева

просто человеку с врожденной грамотностью ошибки бросаются в глаза...и очень трудно удержаться от того, чтобы сделать замечание ))) мне, филологу - это большого труда стоит, но пока получается!))))

Ольга Налимова

Вряд ли бы Вы сьели конфету если бы она была завернута в мокрый фантик заляпанный грязью) какой бы вкусной она не была, Вы ее даже не развернете))) даже в руки не возьмете ...так и здесь)

Маня Маркизовна

ну даже не знаю... в идеале конечно лучше чтобы и орфография и смысл были, ну а если что-то одно отсутствует, уж лучше пусть будет смысл хорошим, чем идеальная орфография. Думаю так.

Мария Воронина

ну орфография тоже не мало важно. Когда читаешь вопрос с большим количеством ошибок (не опечаток), сразу представляется, что за этим вопросом стоит не очень умный человек.

Катерина Николаева

Таким нас сделало общество 21 века. Раньше писали письма и дико извинялись, за ошибки и долгие ответы. продумывали каждую фразу и ответ, а сейчас - что вижу то и пою.

Маргарита Перова

потому что если ты хорош- то и внутри и снаружи... если вы увидите пбомжа, вряд ли подойдете к нему на улице и будете разговаривать о космосе- обертка не та.

Людмила Колесникова

Да не все,я вижу ошибки,ну и что поделаешь?Пропускаю,главное смысл понятен вопроса.Кстати,у Вас тоже есть ошибка(примите как шутку и не обижайтесь)

Ф*
Фэридэ ******

Анюта...новые фильмы с твоим участием???)))..удачи тебе дорогая СЧАСТЬЯ Любви чистой и взаимной..Оставайся такой же ладно..хорошенькой..миленькой..)))

Dina Давида

ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ, КОРОБИТ, ПРОСТО БЕСИТ, когда Русский язык превращают в дерьмо. Нах в школе учились ? Или все разом двоечнеки ?

Ан
Анастасия

орфография сразу бросается в глаза.но обычно замечания не пишут..люди по невнимательности ошибки делают. обычно печатаешь и не читаешь...

Ирина Марченко

я так не думаю. нравится и отвечать и задавать. иногда с подвохом.:)) на чужие ошибки не смотрю. сама стараюсь не допускать.

Ринат Хамитов

Вне зависимости, каждый по разному на это смотрит.

К*
Катерина ******

Просто кто-то задает вопросы, не для того чтобы получить на них ответы, а только для того, чтобы просто что-то написать!

Наталья Комарова

Не важно, какие вопросы и где человек задаёт, а также отвечает на них, важно, что грамотным надо быть во всём и везде.

Максим Цыбин

Алигзэй апачиму тэбя энто таг напригаед веть есле ты бизграматный то тибе энто дожнобыть всоравно

Андрей Рачков

а если человек использует без нужды ругань и бранные слова,то это хоть и обертка,но говорит о том,что он невротик.

Андрей Цуканов

Ну и пусть, они значит и в жизни такие - "обёртка", пусть будут для разнообразия нашего мира, не заморачивайся!!!))))