Ол
Ольга

Тут есть веги? Что побудило вас к этому?

Ответы · страница 2
Гарик Тркмкевич

Пардоньте, а веги это ориентация или состояние души..?

Ол
Ольга

Да, бог, их знает. Общаюсь вот, мотивация у людей разная))

Гарик Тркмкевич

Конечно можно заменить мясо орехами, бобами, кореньями - там есть нужные организму аминокислоты... но чтобы их добыть!!! проще кусок мясца зажаренного заглотить... чем пол-кило орехов с фасолью...

Ол
Ольга

И к тому же, психологи говорят, что любые пристрастия в еде, сродни наркомании. Даже если это отказ....

Гарик Тркмкевич

ОТКАЗ ОТ НАРКОМАНИИ?!?!?!?! Мы это не могем приемлять!!! Тока Лёгкие Кортикостероиды!!!!!!

Алексей Kutalov

ненависть к травоядным...я так думаю 😜

Ол
Ольга

Ну, ненависть, уж слишком громко сказано. Непонимание, любопытство)

Алексей Kutalov

ага...объедают...из любопытства

Ол
Ольга

Не очень поняла, кто кого объедает?)

Ол
Ольга

Ааааааа, да, я думаю всем хватит. Да и мне в общем-то, пофиг. Лишь бы меня не трогали)))))

Ол
Ольга

И ими тоже)))) А то, вечно голодные. Хотя своих, на работе, я хорошо кормлю....

Валерий Качесов

Ну здесь не только "Веги " есть и "Буки" и даже "Гуси "

Валерий Качесов

олечка... Простите есть лишь "Буки " " Азы " , " Буки " ,Веди " АЗБУКИ...По русски звучит так... Азы ,буки веди меня к знанимаем...

Александр Воронин

я Тынис Мяги, меня побудило к этому место рождения

Александр Воронин

фига се эхо, мясо есть, есть и не веги, есть Мяги

Александр Родин

Не хочу платить за мучительную смерть живой души

Владимир Логинов

Юная леди хлеб пища богов так сказали на первом

Ол
Ольга

Не сами, для себя. А так-то они и без нас хорошо живут... Растения всмысле)

Владимир Логинов

Пшеница сама не растёт картофель тоже если не посадишь не вы растет капуста в этом году просто огромная выросла

Ол
Ольга

Ерунда какая-то получается. Вырастить для еды капусту, нормально. А для еды свинку, нет? Кто определил эти мерки? Что за безоговорочный приговор растениям?!

Владимир Логинов

Свинку то резать нужно вот у нас кролик по квартире бегал а когда пришло время резать жалко как то стало

Ол
Ольга

Это другой разговор. Мне тоже не зарезать самой, я даже кур не смогла заколбасить, пристроила на зиму, до следующего сезона. Но мясо таки люблю. Хотя летом, почти его не ем.

Андрей Глебов

Их всех нужно расстрелять. Лучше даже повесить.

Андрей Глебов

Вегетарианцев, конечно. Мясоеды очень полезны для природы.

Ол
Ольга

Просто злобничают обычно веганы, не доедают видать, с голодухи их и прет))))

Андрей Глебов

Хорошо, хоть атомной бомбы у них нет.

Ол
Ольга

А то бы всех мясоедов извели))).......Вместе с природой))))

Андрей Глебов

Природу они и без бомбы изведут.

Тунгук *

Зачем себя мучить жизнь это наслаждение !!!

Ол
Ольга

Вот! Абсолютно солидарна!!!

Нюся Печкина

милосердие по отношению к другим животным

Марат

веги не знаю есть вуги вуги брать будите)))

Ол
Ольга

Мы не от чего не отказываемся. Вдруг в хозяйстве сгодится)

Супер Лев

Ещё этих коров с быками здесь не хватало

Ол
Ольга

Всё имеют место быть. Только они скорее листья и трава)))))

Йабвдул Данунах

тут есть даги. а также ноги, гоги и баги...

Толик Нориков

COMEMORE.RU Общение. Зайди тебе понравится!!!

Олег Овечкин

отсутствие денег на мясо (иногда)...

Ол
Ольга

Так вот.... А вегитарианцы в основном живут на стрпхе смерти...

Олег Овечкин

вегетарианство - это крайность... представьте себе, если бы животные умирали естественной смертью, смрад трупного запаха и т.д.

Олег Овечкин

как-то об этом они не думают... даже без участия человека животные без конца убивают друг друга... это закон природы...

Ол
Ольга

Я тоже так считаю. А человек всеяден, он не корова...

Олег Овечкин

как и свинья, она тоже всеядна, ей всё равно что есть...

Асан Мамедлаев

не хочу больше есть чужих детей.....

Ол
Ольга

Кто сказал? Они даже чувствуют опасность и меняют химический состав. Они не менее живые....

Асан Мамедлаев

конечно живые и они вкусные в живом виде . а кто сест бегающее животное

Ол
Ольга

Но ведь то, что я, например, ем мясо, не спасет уже убитое....

Идальго

стечение благоприятных событий...

Ол
Ольга

Не понимпю, но принимаю....

Александр Михалёв

абсолютные веги это больные люди

Ол
Ольга

А тут и не надо думать- это инстинкт. Как инстинкт самосохранения, сам включается когда ситуация способствует. Там уже может сработать воля, бежать- отступать или бужать- наступать.....

Александр Михалёв

никогда не думал что это инстинкт.....инстинкт это немножко другое...и вот последнее вы правильно сказали но иногда стоит и переступать через себя и плевать на инстинкты...а о том что мы говорили это либо есть либо нет!

Ол
Ольга

Возможно. На человека, много чего влияет. Его дело сделать свой выбор....

Александр Михалёв

а независимой быть не пробовали?!чтоб ничего не влияло?!

Ол
Ольга

Независеть от природы, всё равно не получится. Всегда, что-то находится. Если например, на улице холодно, мой выбор, одется тепло или в шорты с майкой. А там уж по ощущениям)))) Главное не зависимости страшиться, а выбор сделать из души и принять последствия. Я так думаю)))))

Пашка Шрек

"Вега"Это старый бобинник !) Язнаю

Пашка Шрек

Тю ты!) На этот счёт я тоже размышлял!) Жалко очень животинку!! Особенно на ютюбе насмотрелся ужасов как их забивают и многое другое... Неужели их нельзя усыплять както!?!? Ноя пробовал без мяса, нет! Ни как!) Сколько чего не сожру голодный хожу и всё!

Ол
Ольга

Вот и я не могу. Такая же картина. А видюшки, фигня, они ужасу нагоняют. А если посмотришь, в жизни и так разных ужасов хватает. Если в каждый вникать, то помереть останется.....

Пашка Шрек

Эти ужасы ужасны и в самом деле!! Их очень жестоко убивают ! Нельзя ни во что не вникать!) Какое мы имеем право лишать жизни существа только изза того что они не могут нам ответить тем же а мы любим мясо!?!? Завтра будут убивать людей а мы скажем ,-та ладно,во всё вникать ....!?!?

Ол
Ольга

Убивают и людей и даже детей. ....

Пашка Шрек

Та ну вас! Но без мяса я все равно не смогу. Хотя можно на рыбу перейти!) Но она дорогая ща

Пашка Шрек

Курочку тож жалко!) Знаш как она бедная трепыхается ?! Кровь во все стороны ! А без головы по огороду бегала одна ! Ужас !! В помню как то маме пришлось курку резать ,так она промахнулась и тюкнула топором клюв!!!оойййй чё было

Ол
Ольга

Да, жалко, не спорю. Но вкусно и полезно.....

Aleks Arts

попадались по жизни - зомби -дуры

Ол
Ольга

Хи, всякое в жизни случается....

Sergey Kashirin

а как же шашлык из ягнятины?

Ол
Ольга

Да, без него вообще мрак)))