⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Какие люди странные бывaют🤔Не разoбрaвшиcь в cобственной судьбе…
Они других упрямо поучают😆…. При этoм сaми наxoдясь в дeрьмe🤣🤣🤣🤣(?))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

порой не просто поучают.. о людях все душой ведь чают.. свои ошибки говорят ... и повторенья не хотят...

Рафаэль Шакуров

а ты хорошая кивай . соглашайся . даж на ус маматай . ноо по своему делай . доброе☕

Сл
Сладкая

Возможно и наоборот....понимая свои ошибки, других от них уберегают.

Серый Волк

кому знать лучше правду чем кто находится в дерьме

Nickson.

Действительно странные....из дерьма поучать. ....

Nickson.

А зачем с такими общаться?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Они сами лезут

Ирина Нигаматдянова

и таких очень много к сожалению

Василий Сычёв

Очень меткие и мудрые строки .

Чеширский Кот

Это вполне естественно !!

***Kym***

Может дерьмо отборное )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все может быть)

Александр

Золотые слова!!!!!

Александр

Все равно спасибки!!!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пожалуйста 🙂

Паша Гросс

есть такие