Вадим Влас

В каком месте у геймера мозоль?

Ответы
Arthur Langfrid

на пальце которым он на кнопку мышки нажимает)

Вадим Влас

нет

Arthur Langfrid

а сами геймеры пишут что да)

Вадим Влас

у меня его там нет,вимо мышь деревянная у их)))))

Arthur Langfrid

))))

Елена Мельникова

на руках от мышки скорее всего

Вадим Влас

Попробуй что нибудь связать (носки или шарф),для зарядки пальцев.

Вадим Влас

Попробуй что нибудь связать (носки или шарф),для зарядки пальцев.

Елена Мельникова

не помогает, пробовала. А от мышки суставы кистевые со временем сводить начинает

Вадим Влас

Тогда отжимайся на трёх пальцах,думаю 3-х будет достаточно в день,физ. зарядка,попробуй-помогает.

Елена Мельникова

оставлю без комментариев