Таня !

А, где у мужчин самые чувствительные точки...не считая интимных органов?

Ответы
Дм
Дмитрий

В душе, Тань. Даже у самых сильных. Что бы ни говорили, я там нечувствительный и все такое...В душе мы будем переживать, но виду не покажем.

Таня !

похоже что так...

Таяна

Волосы в подмышках дергали? У меня бывший от этого визжал и когда захотела, Хотя говорил, что не боится щекотки...

Таня !

интересно...впервые слышу

Таяна

Не первый год с ним прожила и знаю как убрать серьезное его лицо, когда видео с ютуба надоели обоим...

Таня !

вот ты молодец ..знаешь подход

Таяна

Хочется иногда подурачиться...а то так и скинуть не долго...

Таня !

верно...

Олег Самохин...

ну главные вы уже нашли - ищите и остальные сами... зачем вам чужие знания когда объект исследования под рукой...

Таня !

для интереса..

Олег Самохин...

Все бы Вам под интерес.... как говаривал один из ведущих поэтов века сексуальный революций " По наитию дуй до берега -ищешь Индию найдешь Америку".... Дерзайте милейшая...

Keeper

- Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бёдрами, как непристойная женщина!

Таня !

😀

Денис Ильгов

Там же где и у женщин ...не считая интимных органов(природа тут не изобретала)🤓

Алекс Венцель

В голове: Похвали мужика на копейку и он сделает для тебя на сто рублей...))))))))))

Голос Из Чс

Вот когда в машине дверью хлопаешь сильно.. жесть как будоражит

Таня !

да..это я знаю....у самой так))

Мирослав Бороздин

не скажу...у меня они меняют своё местонахождения🤣 🤣 🤣

Таня !

😀

Мирослав Бороздин

скрываются, понимаете ли....

Боцман

а что считать интимом ?... я весь интимный.....и глазки тоже ....

Таня !

Верю..

St

Глаза. Они ими видЮт и сразу начинают чето там чувствовать)

Zi
Zis

В портмоне есть такая штучка, кредитная карточка зовется...

Серьёзна#И#Непроста

я обычно довожу до белого каления .. поводами к ревности

Неизвестный Неизвестен

Мне это не грозит. При росте 182 мой вес 74

Серьёзна#И#Непроста

пошли в личку , солнце моё

Серьёзна#И#Непроста

маська .. ну пошли

Са
Санта

Смотря с какой целью интересуетесь: бить или целовать))

Таня !

неет..бить не собиралась

Са
Санта

Ну тогда везде))

Таня !

понятно что ничего не понятно)))

Са
Санта

В мужчине тоже должна быть загадка))

Таня !

какие вы загадочные..

Олег Ануфриев

у каждого они свои,как и секс для каждого свой-поверь

Олег Ануфриев

я не знаю у меня комп с 2005 и где то с 2007 у меня безлимитный интернет и я вот думаю что когда у меня стал безлимитный я и стал здесь зависать,еще представь как мне тогда было приятно здесь общаться,ведь в реалии я после аварии на авто не мог ни ходить,ни говорить-полное рассогласование центральной нервной стстемы.а здесь просто не нравиться один клик мвшкой и ты...............................

Таня !

да..я всегда об этом думала..компьютер и интернет..для больных людей просто подарок судьбы..

Олег Ануфриев

да таня ты права-БОЛЬНЫХ-все таки-для людей лишенных возможности из за своего калечия возможности обзения-это да манна неьесная.заметь особенно здесь-не нравиться один клик мышкой и ты уже.............ТАМ

Таня !

да..всё просто..без нервов..

Олег Ануфриев

и я просто удивляюсь что здесь есть людт которвм нагадили в душу, один клик и ты уже ............ТАМ а он в белорускрм еть хорошее слово-НЯХАЙ-дальше стремиться нагадить...........

Εγγίση Το Αιώνιο

10% на теле мужчины...ищите девушка практикуйтесь)))

Таня !

всего 10...???

Εγγίση Το Αιώνιο

остальное все на головке полового члена)))

Грач Налбандян

Так, это же индивидуально! У меня, на пример, шея..

Lady Winter 🇷🇺

Почти нет таких.. но расслабить и поискать можно)

Евгений +++

Вам, извиняюсь, для атаки или для самозащиты? )))

Таня !

а есть разница?

Евгений +++

Колоссальная )))

Виктор Курбатов

И что вы такое задумали! Кто то сильно достал!

Слава Касьянов

Его ЭГО! Самое, самое чувствительное место.

Таня !

а где оно находится?

Слава Касьянов

В его мозгу.

Таня !

это самое не чувствительное место..попробуй его пробей..затруднительно