Нукри Калачиков

БОЖЕ-МОЙ Путин спаситель всея РУСИ и РУССКОГО народа превыше Христа -спасителя (ОТЕЦ НАШ РОДНОЙ) Спас матушку РОССИЮ от РАСПАДА но для (продажи по кускам)дал народу мизерную зарплату и ничтожную пенсию вообразив себя МИРОТВОРЦЕМ прекратил войны с сепаратистами и в благодарность РУССКИМ матерям за погибших сыновей главному сепаратисту дал " Героя РОССИИ " и назначил президентом куда стекаются РОССИЙСКИЕ деньги ВОПРОС: Когда РОССИЯНЕ заживут как чеченцы красиво не работая ???

Ответы
Al
Aleksandr.

Ну, чеченцы, которые не работают, живут некрасиво. Спросите об этом москвичей. А те что работают- отличные люди! Сам встречал таких. Так что и русским надо трудиться. А совместный труд, плечо к плечу, как- то "растворяет" в пространстве вопрос о национальности...

Kamil Allaberganov

когда бухать и всех обвинять перестанут. И потом войну не Путин развязал, а алкаш ельцин и козел грачев. кто к себе в советники в 90х америкосов взял, Путин что-ли. ельцин и ему подобные как и страну разбазарили да и Армию в ноль поставил

Н)
Наталья )))))))))))))))

Что угодно, только не политика 🙂 Сколько не пыталась понять, поняла лишь, что не моё это 🙂

Алька Energizer

Ответ. С этим мы разберемся. И непременно примем меры.

Дмитрий

а что же ты задаешь вопросы нихуа для этого не делая?

Ольга :)

читая вопрос, поняла, ответ и не требуется)

De
Deleted

А ваша мечта - жить красиво, не работая?

Муза Чупахина

Это ПОШЛО не от ПУТИНА!!! А от ЕЛЬЦИНА!!!

Алексей

ну, уж вы,нашли кому завидовать...

Владимир Екатеринин

При НЫНЕШНЕЙ власти - НИКОГДА!

Откорней Докончиков

какая осень в лагерях...

Илья Рагузов

когда свергнут царя )))