Анелия Нико Бектурсинова

Если тебе позвонят и скажут мы узнали кто убил твоего отца приезжай завтро в 17:00, патом позвонит твоя любовь и скажет приезжай завтро в 17:00 иначе больше не увидишь меня! и звонят твои друзья и говорят приезжай завтро в 17:00 нужна твоя помощь! что ты выберешь?

Ответы
Виктория Смирнова

поеду узнать про отца

Анелия Нико Бектурсинова

У одного парня звонит мобильник. Он поднимает трубку и ему говорят: -завтра в 17:00 приходи в центр города и мы покажем, кто убил твоего отца. Он говорит: -хорошо. 5 минут спустя, ему звонит его любимая девушка и говорит: -если завтра в 17:00 ты не приедешь, то никогда на мне не женишься. Он: -хорошо. Через несколько часов ему звонят его друзья: -братан,в передрягу попали,приезжай завтра в центр в 17:00, без тебя никак Он: -хорошо. Он спросил у своей матери: что мне делать? 3 самые главные вещи в его жизни: убийца отца, будущая жена, друзья! мать ему отвечает: отца уже не вернешь, девушку еще встретишь, езжай к друзьям… дружба это святое!!! На следующий день в 17:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины,открыли заднюю дверь, там сидит его девушка и ждет его, открывают багажник,там голова убийцы его отца. Дай Бог, чтобы и Вас окружали только такие друзья!

Aline Fox

поеду к друзьям

Ks
Kseniya

отец важнее

Анелия Нико Бектурсинова

У одного парня звонит мобильник. Он поднимает трубку и ему говорят: -завтра в 17:00 приходи в центр города и мы покажем, кто убил твоего отца. Он говорит: -хорошо. 5 минут спустя, ему звонит его любимая девушка и говорит: -если завтра в 17:00 ты не приедешь, то никогда на мне не женишься. Он: -хорошо. Через несколько часов ему звонят его друзья: -братан,в передрягу попали,приезжай завтра в центр в 17:00, без тебя никак Он: -хорошо. Он спросил у своей матери: что мне делать? 3 самые главные вещи в его жизни: убийца отца, будущая жена, друзья! мать ему отвечает: отца уже не вернешь, девушку еще встретишь, езжай к друзьям… дружба это святое!!! На следующий день в 17:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины,открыли заднюю дверь, там сидит его девушка и ждет его, открывают багажник,там голова убийцы его отца. Дай Бог, чтобы и Вас окружали только такие друзья!

Ks
Kseniya

))

Turgun Asanov

Думаю, что вероятность данной ситуации 1 на несколько миллионов.

Ks
Kseniya

да

Анелия Нико Бектурсинова

друзья важнее всего))))