Павел Пермяков

ВТО: на что согласилась Россия. В цифрах Это бензин, как в Финляндии, это газ, как в Париже, это цена на электричество, как в Берлине. А зарплата - как в Воронеже. Как и что нужно сделать, что бы было наоборот?

Ответы
Галина Ковалева

я не люблю политику... и даже голову забивать не буду..надеюсь только на себя..если мало денег- найду способ заработать еще.. кроме своих двух работ я распространяю еще российскую элитную косметику...Напиши свой ответ...

Павел Пермяков

Вам можно позавидовать

Имя Фамилия

голосовать правильно

Владимир Заливадний

Присоединить Россию к Франции, а придурков из Думы и Правительства собрать в одном месте на ЗОНЕ, и показывать туристам из разных стран за плату...Жизнь сразу наладится, я уверен...

Надежда Романюк

Это вопрос очень глобальный и ответ на него не так прост, как может казаться. А вообще - перестать воровать, распродавать Родину и не гнуться перед Западом

Катя Курская

Как там у Некрасова... Ну, что ж - одной слезою боле... А ты всё та -и луг, и поле, и плат узорный до бровей...

Лидия Анкудинова

А вам какая зарплата больше нравится: как в Берлине или как в Париже?

Павел Пермяков

Нужно ситуацию изменить здесь. А на париж мне насрать

Лидия Анкудинова

А я бы слетала в Париж при случае, хотя бы для того , чтобы почувствовать разницу.. И с надеждой: а вдруг - у нас лучше!

Елена

ну тут только к отцу небесному. может вмешается в этот беспредел

Павел Пермяков

Скакого болта он будет наши проюлемы решать. Сами напортачили, самим и разгребать.

Елена

наши проблемы, Павел, в нашей поврежденной природе. Вот ее то он в состоянии выправить, если к нему обращаться. А результаты наших косяков он конечно не будет устранять))

Вредина Такая

ой я не знаю))наверное стать кем то всемогущим ))

Галина Петухова

Уехать в париж и помогать оттуда Воронежу

Елена Ильченко

Я не политик и даже не экономист.Не знаю.

Зоя Федорцова

в политике и экономике я мало смыслю

Ек
Екатерина

незнаю, у нас на оборот не получится

Маргарита Бабенко

зарплату повысить,цены понизить...

Кактус Цветущий

Сделай революцию - кинь гранату!

S=
Svetlana =111=

не ту страну назвали Гондурасом

Лана

Вот Точно От нас это независит=

Земфира Нурмагомедова

ну ты загнул это же думать надо

Оксана Несвитеева

Сложный для меня вопрос

Марина Старостина

ни чего не надо делать