Имя Женское

И ты, очень сильный и гордый мужчина,
Спрячь свою гордость, в чертоги вступая,
Где твоя женщина – суть и причина –))))))
?

Ответы · страница 2
Tatyana

... хлопочет по дому, рубашки стирая.

Имя Женское

умничка!

Вячеслав Желтоухов

.....тихо кроватку с ребёнком качает.

Сергей Голдырев

Ждет меня к чашке вечернего чая...)))

Имя Женское

а не желаете кофе испить? я помогу вам ликёрчик налить)

Сергей Голдырев

Кофе утром. А ликер - нет. Спиртное перестал пить

Имя Женское

для разугреву.....а я люблю , когда прохладно, в чашечку добавить грамм 30

Сергей Голдырев

Нет, спасибо. Надеюсь ещё раз уснуть

Имя Женское

спокойной ночи! мне тоже пора...а всё никак

Валерий Спиридонов

Сбежала из койки..., прямо нагая!

Имя Женское

Ты прелестна. Прелестна, родная! В жизни нет роднее тебя. Подарила мне краешек рая. В том раю – только ты, только я.

Александр Фролов

Ходит по улице, прохожих пугая.

Имя Женское

Я теперь в иллюзии не верю,Просто я иллюзией живу,Только вот открою настежь двери,В гости реалиста позову…

Александр Фролов

Вместе выпьем грамм по двести чаю(странное названье коньяка). Как избавиться от гостя, я не знаю. Так, чтоб сразу, и наверняка.

Имя Женское

если..вдруг...авось..судьба моя? напою я этого героя...скалку положу на стол. ну а если я лишусь покоя? не проветрить голову потом!

Александр Фролов

Да, иллюзия - она такая! Скалка тоже довод изначальный. Почему же он сидит, скучая, почему же взгляд его печальный?

Имя Женское

так потомуШто интернет. в реале всё решил бы один лишь поцелуй. нежный или страстный..и нет проблем! и даже скалки нет!а было б слышно: целуй меня! целуй!

Ян Ярошенко

Не совладаю отписать достойно

Имя Женское

ещё придумаете

Ян Ярошенко

Зачем прятать гордость вступаяикуда то

Имя Женское

есть же такие...когда гордыня и гордость поглощают все чувства

Евгений Локостов

где она прячется,зараза такая

Имя Женское

да вы же сами как мустанг строптивый

Имя Женское

допритворялись...запал кончился!

Имя Женское

благодарствую.....пошла в другом деле опыт оттачивать 😄

Евгений Локостов

напильник только захватить не забудь...

Имя Женское

у меня зубки есть...на все случаи жизни

Vladimir Kozlov

Наверное еще не родилась

Имя Женское

даааа? наверно, и мой мужчина ещё не родился 😄

Михаил Гоноболев

Феминизмом попахивает .

Имя Женское

так унюхайтесь! 😮

Михаил Гоноболев

Почудилось . Просто гавнецом .

Имя Женское

вам ещё добавить? 😄 😄 😄

Михаил Гоноболев

много кушаете надо полагать ?

Имя Женское

как дюймовочка

Михаил Гоноболев

Пол зёрнышка . То - то пучит Вас с хлебушка .

Имя Женское

да мечтаю ещё пару кг набрать

Ка
Калипсо

Ого я оказывается вот

Кот Макси

...Да вон - на коньках себе нос разбивает! (продолжение, ксли чо)

Валера Галимов

моя женщина-моя жена

Имя Женское

!!!!!!

Николай Антонов

Если...это причина...)

Имя Женское

не сложно же понять

Бхайрави Деви

Высшее предназначение Женщины - привести Мужчину к его Душе, так, чтобы помочь ему соединиться с Источником. Худший выбор Женщины - соблазнить Мужчину, разлучив его с его Душой и оставить его бесцельно бродить. Высшее предназначение Мужчины - защитить Женщину, так, чтобы она могла свободно идти по Земле целой и невредимой. Худший выбор мужчины - заманить Женщину и навязать ей свой путь. Пословица индейцев Чероки

Николай Антонов

у меня ...свой путь...

Бхайрави Деви

у эго всегда свой..

Николай Антонов

Есть ...вещи.. которые не поддаются сомнению...)

Имя Женское

то, что есть своё, это даже похвально. но приемлем он для женщины?

Волчелюк Владимир

Это Вы к чему?

Имя Женское

да всё к тому же...или вы в чертоги никогда не вступали?

Волчелюк Владимир

Нет, чертогов у меня нету 🙂

Имя Женское

ну, простите...тогда и речи не будет

Валерий

..а нету ти!))

Имя Женское

во как! тю-тю?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Шекспир?)))

Ну хорошо хоть в нашем случае есть что заканчивать)))))) Фюрер был посильнее) И Сталин тоже) 🌹

Имя Женское

смешно. вы верите в мистику, как и гитлер?или хотите вернуть геноцид своего народа? вам мало загубленных по наговорам жизней, знаменитых в то время людей? или вам и порошенко по душе? всё..больше не отвечаю. вы меня втягиваете в полемику.политика- это не моё

Геноцидом моего народа сейчас занимается именно любимый Вами Вова.) Порошенко мне далеко не по душе . В мистику верю) Загубленных жизней мне много---причём не только знаменитых)

Имя Женское

а то вы не знаете, что пожертвовав десятком человек, можно спасти миллионы? спасибо за общение. у меня больше нет вопросов, всё поняла.

Бывает что пожертвовав одним человеком можно спасти миллиарды) Мне кажется, что такой вариант более гуманный))))))) 🌹

Юрий Айкашев

Рядом