Сл
Сладкая

Хотите узнать человека?) Напоите его...из него вылезет всё, что в нём живёт). Есть еще способы?)

Ответы
Валерий Михайлов

Не мучайте не себя ни других , способов других не существует , проверенно временем с момента открытия алкоголя ,хотите проверить , купите водочки по больше, пригласите подругу ,ничего ей не говорите , включите записывающее устройство и поговорите с ней по душам , уверяю Вас очень много узнаете о себе со всех сторон и самое главное что именно от СЕБЯ . Проверенно лично на себе ,очень интересный эксперимент .

Сл
Сладкая

Жалко, что не пью алкоголь...так бы поэкпериментировала)

Ина Ева

так вот почему некоторые пить отказываются))) это как у Слепакова))) в песенке "Мне пить нельзя!"

Я вам отказал в общей сложности раз сорок пять
А вы предлагали опять и опять.
Так что же вы попрятались теперь, трусливые твари!?

Ну-ка, покажите свои мерзкие хари!
За свои слова сучары, ну-ка, отвечайте,
Хотели чтоб я выпил, падлы, нате-получайте. )))

Семён

Не согласен ... разные характеры ... есть такие, которые после выпитого становятся добрее , есть такие которых тянет просто к женщинам, есть такие которых тянет просто спать ну и такие конечно, которые готовы сожрать в потрахами ... и много ещё других ...

Семён

Не думаю, что человек , который после пьянки идёт спать, сможет выложить всё, что в нём живёт ...

Сл
Сладкая

Это тоже о чем то говорит...например, что человек умеет себя контролировать в любой ситуации)

Семён

Вот если ьы такое не происходило со мной, я бы конечно засомневался ... но вы попали прямо в десятку ...

Семён

И опять вы меня не поняли ...

Сергей Маркарянц

Сходить в разведку... принять участие в его беде... сходить в дальний поход.... напоить - сомнительный способ, от передозировки уснёт, средства будут выброшены на ветер, а цели не добьётесь....

Александр Абрамов

А вдруг это дьявол? 😞 Он и уничтожить может? Мне один такой напомнил о себе я с ним встретился на именинах после его отсидки за убийство. Мне так было страшно очень

Сл
Сладкая

Ну...там и узнавать нечего) мне бы этой информации хватило бы)

Александр Абрамов

Лучше сладким угощать, а будить Лиха, пока оно тихо не надо

..

Разумеется. Посмотреть на человека, когда он в некомфортных условиях. И чем менее комфортна ситуация, тем важнее реакция. А синька.. это не сканер. Вообще.

Сл
Сладкая

А некомфотные условия....пример можно?

..

Например, когда есть риск потери жизни, здоровья или имущества.

Сл
Сладкая

Хм...экстримальные ситуации

Константин

дай власть, займи денег ему, позови помочь, похвали перед начальником и поругай на едине, Сходи в поход, затащи в горы, расскажи об успехе

Ѻлегъ

вот это вряд ли ...алкоголь провоцирует "подключение" к мирам Тёмной Нави, барышня. пьяный человек, как правило, уже не является собой

Сл
Сладкая

Беда?) Беда мне не нужна...а интересно поболтать люблю)

Ѻлегъ

многие меня считают больным на голову, при чём на всю😉 ...барышня, я Ведаю и пытаюсь нести Веды людям

Сл
Сладкая

Мне показалось...что я Вас уговариваю)

Ѻлегъ

нет, просто я предупреждаю чего от меня можно ждать ...а новым собеседникам я всегда рад, милая барышня

Ѻлегъ

всех тебе благ! 🙂🌹

Светлана

Конечно! ) - затеять совместный ремонт, съездить не на курорт, а сходить в поход, пригласить к себе пожить родителей (мужа или жены)...

Андрей Смирнов

ты не узнаешь человека, а узнаешь его состояние под препаратом, это все равно что пытаться узнать человека под наркотиками

Андрей Смирнов

проблема комплексная, только на начальном этапе психологическая

Андрей Смирнов

Ты сейчас в состоянии алкогольного опьянения?

Сл
Сладкая

Не хочу Вас расстраивать...Вы уже чувствую надели плащ спасителя))) Но я вообще не пью алкоголь)))

Андрей Смирнов

ну кончено так я вам и поверил! 😄😄😄😄😄

Андрей Смирнов

не факт, что она в вас была, мадам!

Виктор

Алкоголь весьма действенен, еще марихуанна, но она под запретом, еще можно слегка "толкнуть", тоже многое узнаешь

Марат

Но тут есть и другая сторона , под воздействием алкоголя у тебя самой может вылезти то, что в тебе живет)))

ДА
Дмитрий Аверченко

есть. но этот самый простой и менее затратный. главное, что бы не вылезло что-то совсем уж нехорошее.

Данин

По башке приложить , а уж потом напоить, но перед этим долго поколупать кофейной ложечкой мозги🤣

Данин

А кто сказал, что ведающие могут быть лишь с зелёными ?))

Данин

Каждому своё, если глубоко взглянуть)

Сл
Сладкая

Глубоко взглянуть не каждый умеет)

Данин

Практически разучились все

Данин

Тут согласен абсолютно

Dmitrij Smolkin

Разозлить . Когда человек разозлился на тебя он всю правду скажет и покажет если красится тебя)))

Сергей

Дайте человеку должность и увеличьте зарплату ! Вот тогда точно узнаете -друг он или не друг...

Надежда Сальникова

Есть.. Обзовите его.. И много узнаете о себе.. Скорее о нем.. Ведь он покажет себя во всей красе..

Сл
Сладкая

Тык...это ж только будет отрицательная сторона...

Надежда Сальникова

А остальное - положительная часть.. Человек как сосуд.. Выплеснет из себя то, чем он заполнен.. И плохое и хорошее

Даниял Таиров

Испугайте его, поставте в экстремальную ситуацию и некоторые"смельчаки" бывает портят штаны

Алексанндр Иваницкий

Конечно! Не зря же при думали такой обычай как вливание в коллектив, человека сразу видно.

Сергей Пихтин

А лучше обозвать или на грубить сказать плохое о человеке И сразу же узнаешь о себе все....

Сл
Сладкая

Ну если я нагрубила и обозвала я бы уже и сама о себе что то поняла)

Сергей Пихтин

Вот этом ясность не виновный человек обидеться За плачет - виноватый будет оправдаться грубить....