Елена Карабун

Как вы считаете , Чебурашка это мальчик или девочка ? )))

Ответы
Сергей Верешкин

большинство детских игрушек-зверушек бесполые, Чебурашка не исключение. Но по теории среди них есть и мальчики и девочки, аналогично среди множества чебурашек также вероятно есть и мальчики и девочки. Вот такая мысль....

Майя Матосян

это друг крокодила ,а среди друзей все равны,если Гена мальчик,значит и Чебурашка мальчик,,,а девочки-чебурашки встречаются в другиз сказках,для взрослых)))

Лариса Поломошнова

в зависимости, какой бантик привяжешь. кстати, где можно его купить. Доча попросила подарить ей именно Чебурашку.

Владимир Тычинин

если по правилам русского языка то мальчик а на деле мутант какой-то значит скорее всего бесполый

Наталья Жерновая

мальчик,потому что дружит с Геной,девочка,потому что смотрит своими влюбленными глазами на Гену

Татьяна

мультяшный герой, мне лично этого достаточно, а вам то зачем, вы меня пугаете своими интересами

Татьяна Ильина

Миллионы советских людей, когда смотрели этот мультик, не задавались вопросом, кто чебурашка.

Алексей Алексеев

Кому как хочется , так пусть и представляет себе( автор сказки ,я думаю не обидится )

Алексей Пегусов

Чебурашка предмет не одухотворенный, и не может принадлежать к половому различию.

Alex Cham

возможно был мальчиком , пока Геной не связался , потом стал нормальном мужчиной...

Акмаль

Девушка ..а вы незнали что гене випившем положение он хотел изнасиловат чубека

Елена Карабун

Нет , не знала . Наверное эту серию пропустила )

Акмаль

Да вот 😄 так чтоли

Акмаль

Ну бувало

Галина Баяндина

Если по правилам русского языка, то все что заканчивается на А женского рода

Мажор

А какая разница, пары то ему нет с геной чтоли спариваться или с шопокляк?

Елена Карабун

Вот видите...выбор то у него есть ))

Мажор

Выбор есть а возможности никакой нету

Елена Карабун

Откуда вы знаете ? ))

Мажор

в мультике не показывают их секс

Вячеслав Ким

я думаю это сказочное сушество без пола. а если склонять то мужского рода

Ольга Романеннко

В песне поется: Я был когда то странной игрушкой..... Был - значит мальчик

Kurmash Askarov

Чебурашка это Кончита с Евро видения! Оно сам не знает кто оно! 😄

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

мальчик. В одном из эпизодов старуха Шапокляк называет его "он".

Светлана Булавина

унис екс))))

Дмитрий Каракозиди

Ты Елену Карабун знаешь? Унеё спроси, может она роды принимала?

Елена Карабун

Ну очень остроумно

Дмитрий Каракозиди

Увы, а я думал наконец то узнаю.

Елена Карабун

Комментарии почитайте .

Дмитрий Каракозиди

Уговорила.

Зинаида Кравченко

Если ноги до ушей, то красавица. А если уши до ног, то Чебурашка!

Ст
Станислава

мне всегда казалось. что мальчик....а Славка -девушка или юноша?

Елена Карабун

Вроде девушка )

Ст
Станислава

большинство думают иначе. да и пусть. ведь не это главное, правда?

Елена Карабун

конечно )