Ната

У вас есть в окружении люди, которые вас достают? Если да, как боритесь с этим явлением и этими людьми?

Ответы
Даниил Белевитин

Говорю периодически, что каждые 5 сек. надоел хлебать. Он специфический. Ему врачи сказали, что надо пить много жидкости. Он понял буквально. Пьет чайник за чайником. Хлебает иногда громко. Бесит. А когда ещё и аааа сообщает. Ударить стулом хочу.

Михаил Зарипов

Я ему открытым текстом говорю, что хотя он путается в том, что знают все со школы, часто несет чушь и руки у него растут неоттуда, но я его все равно очень уважаю, потому что он очень хороший и правильный человек и на таких, как он всё держится.

Татьяна Черненкова

Меня мой муж достаёт 🤷‍♀️, как с ним бороться 🤔 ... беру сковороду ... и вопитываю мужа , вот до такой степени достаёт меня...

L S

У меня другой образ жизни и поэтому окружение такое,которое не причиняет мне неудобства.

Ната

Ну хорошо же

L S

Я просто ответил на вопрос на своём примере.

Денис Бабаев

Нету, но если бы были то в лоб бы получили словесно, рукопрекладство запрещено)))

Сергей Греков

Проще пареной репы, приглашаю обсудить все вопросы в полночь на кладбище.

Александр Шебалин .

Людей еет,но вот этот-🖼да,постоянно достаёт своими нападками.

Антон Буряк

Есть такие. Говорю "Хочу послать Вас в пешее эротическое путешествие"

Ма
Машынька

Перестаю их замечать и они... растворяются в туманности Андромеды)))

Sarman

Куда же от них денешься? Стараюсь применять то, чему учил Христос

Lady Winter 🇷🇺

Ну не то что достают.. докучают бывает.. бороться пока не знаю как

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Просто говорю,что мне тебя много и человек не обижается уходит...

Сергей В.

не знаю как у вас женщин у нас проще..подошёл дав в грудак..и всё

Александр Туганов

Есть и я специально для них ухаживаю за кустиком:🖼

Елена Мазырко

Уже нет таких. Полностью отказалась от общения с ними.

Михаил Рыжов

Была одна такая - жена бывшая. Хотя до сих пор общаемся, и чем дальше - тем меньше.

Леонид Писанов

вокруг меня, только приятные женщины- пусть достают)

Алексей Генералов

У меня нет, про себя у кого не знаю, но думаю, что да.

Виктор Шаламов

Я с ними не спорю. Сразу начинаю с драки (Шутка)

Bonza Bonza

У нас все высокорослые , не обращаю внимание😉

Андрей Фатеев

Теми же манерами как и они . Другого не давно