Екатерина

— Не понимаю, как они смогли взломать пароль у меня на ноуте? — А что у тебя за пароль был? — Год канонизации святого Доминика папой Григорием IХ. — А это какой год? — 1234.

Ответы
Дм
Дмитрий

😀 😀 😀 редкий случай когда исключительная сложность вопроса оборачивается простотой взлома)

Зинъ Черн

На всякую хитрую Лэди находится подходящий болт

Константин Кузнецов

хитроумные хакеры попались!Знают историю!

Константин Крылов

Суперхакеры, да и только!😜

Ро
Розочка

....так он прост...как прямая линия...

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Наталья Викторовна

Ржу........😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 👍 👍 👍 👍

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 прикол

Доктор Косигач

🤷‍♂️ 😜

Александр Миньонов

это же лёгкий пароль!

Екатерина

Да, если за истории, по датам пятерка😉

Александр Миньонов

точно также если бы я ввёл год начала Второй Мировой войны. Меня бы тоже взломали.

Екатерина

Есть программа, поставил и взломает любой сложный. Только время.

Саша Иванов

Хакеры хитры и у мны

Екатерина

Я бы Саш, давно вам поставила псевдоним -Мудрый, хоть мудрыми, говорят, бывают Совы)))

Саша Иванов

Вы прелесть Катенька! Сова лишь символ мудрости.

¤.
¤.алинка.¤

😁👍